Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кривин, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кривин

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кривин включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Ровно), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Ковель - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ковель, Запорожье, Новоалексеевка, Киев в 14:59, 10:21, 08:18, 19:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кривин следуют далее по маршрутам - Кривин - Запорожье, Кривин - Новоалексеевка, Кривин - Ковель, Кривин - Ровно отправлением в 15:01, 15:01, 08:20, 19:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 046Д Лисичанск - Ужгород(прибытие - 03:48, отправление - 03:50), 046Д Сватово - Ужгород(03:48, 03:50), 043Ш Ивано-Франковск - Чернигов(станция)(03:57, 03:59), 78 Одесса-Главная - Ковель(05:33, 05:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кривин

Кривин

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
98 Ковель → Киев 00:17 00:19 2 м ежедневно
43 Киев → Ивано-Франковск 01:20 01:22 2 м ежедневно
97 Киев → Ковель 03:05 03:07 2 м ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород 03:48 03:50 2 м особый...
046Д Сватово → Ужгород 03:48 03:50 2 м особый...
45 Харьков → Ужгород 03:55 03:57 2 м ежедневно
043Ш Ивано-Франковск → Чернигов 03:57 03:59 2 м особый...
43 Ивано-Франковск → Киев 04:00 04:02 2 м ежедневно
78 Одесса → Ковель 05:33 05:35 2 м особый...
13 Солотвино → Киев 06:03 06:05 2 м особый...
045Л Ужгород → Лисичанск 06:32 06:34 2 м особый...
045Л Ужгород → Сватово 06:32 06:34 2 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 08:18 08:20 2 м особый...
88 Запорожье → Ковель 10:21 10:23 2 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 14:59 15:01 2 м особый...
88 Ковель → Запорожье 14:59 15:01 2 м особый...
885 Киев → Ровно 19:01 19:02 1 м особый...
45 Ужгород → Харьков 21:04 21:06 2 м ежедневно
886 Ровно → Шепетовка 21:53 21:54 1 м особый...
13 Киев → Солотвино 22:37 22:39 2 м особый...
78 Ковель → Одесса 22:58 23:00 2 м особый...
044К Чернигов → Ивано-Франковск 23:56 23:58 2 м особый...