Информация о поездах

Хмельницкий → Тернополь

всего найдено поездов: 37
из них ходит ежедневно: 5
среднее время в пути: 01:52
самый быстрый поезд: 021КО (01:36)

Расписания поездов по станциям:
Хмельницкий
Тернополь

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Хмельницкий - Тернополь носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Хмельницкий - Тернополь

На текущий момент расписание поездов Хмельницкий Тернополь состоит из рейсов в количестве 37: прямые поезда - 0, проходящие - 37. Это рейсы 81, 36, 38, 57, 021КО, 211О - самый быстрый из них 021КО Харьков-Пасс. Трускавец, который преодолевает расстояние по маршруту Хмельницкий Тернополь за 0 д 1 ч 36 мин, медленнее всего едет поезд 211О Харьков-Пасс. Львов, отправлением в 07:38. Количество остановок по маршруту Хмельницкий Тернополь колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 83 минут. Со станции Хмельницкий отправляются поезда в первой половине дня - 00:04, 00:33, 00:33 и во второй половине дня - 20:08, 20:44, 21:49. Все поезда выезжают со станций Хмельницкий, а прибывают на вокзалы Тернополь-Пасс..

Расписание поездов Хмельницкий → Тернополь

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
81 Киев → Ужгород
00:04 Хмельницкий
02:07 Тернополь-Пасс.
2 ч 3 м особый...
36 Одесса → Пшемысль
00:33 Хмельницкий
02:27 Тернополь-Пасс.
1 ч 54 м особый...
38 Одесса → Ужгород
00:33 Хмельницкий
02:27 Тернополь-Пасс.
1 ч 54 м ежедневно
57 Киев → Ворохта
01:11 Хмельницкий
03:05 Тернополь-Пасс.
1 ч 54 м особый...
59 Киев → Чоп
01:11 Хмельницкий
03:05 Тернополь-Пасс.
1 ч 54 м особый...
239К Киев → Ужгород
01:46 Хмельницкий
03:40 Тернополь-Пасс.
1 ч 54 м особый...
49 Киев → Трускавец
03:38 Хмельницкий
05:40 Тернополь-Пасс.
2 ч 2 м особый...
109Ш Херсон → Львов
03:49 Хмельницкий
05:47 Тернополь-Пасс.
1 ч 58 м особый...
041П Днепропетровск → Трускавец
03:55 Хмельницкий
06:01 Тернополь-Пасс.
2 ч 6 м особый...
12 Одесса → Львов
04:27 Хмельницкий
06:15 Тернополь-Пасс.
1 ч 48 м особый...
136Ш Одесса → Черновцы
04:40 Хмельницкий
06:28 Тернополь-Пасс.
1 ч 48 м особый...
41 Днепропетровск → Львов
05:35 Хмельницкий
07:25 Тернополь-Пасс.
1 ч 50 м ежедневно
238Ш Одесса → Ужгород
06:04 Хмельницкий
07:50 Тернополь-Пасс.
1 ч 46 м особый...
241 Запорожье → Львов
06:05 Хмельницкий
07:55 Тернополь-Пасс.
1 ч 50 м особый...
095Ш Черкассы → Львов
06:23 Хмельницкий
08:21 Тернополь-Пасс.
1 ч 58 м особый...
258 Чернигов → Ивано-Франковск
06:29 Хмельницкий
08:17 Тернополь-Пасс.
1 ч 48 м особый...
259 Сумы → Ивано-Франковск
06:29 Хмельницкий
08:17 Тернополь-Пасс.
1 ч 48 м особый...
211О Харьков → Львов
07:38 Хмельницкий
10:00 Тернополь-Пасс.
2 ч 22 м особый...
120 Запорожье → Львов
07:51 Хмельницкий
09:47 Тернополь-Пасс.
1 ч 56 м ежедневно
021КО Харьков → Трускавец
08:38 Хмельницкий
10:14 Тернополь-Пасс.
1 ч 36 м особый...
21 Харьков → Львов
08:43 Хмельницкий
10:33 Тернополь-Пасс.
1 ч 50 м особый...
086П Новоалексеевка → Львов
08:46 Хмельницкий
10:41 Тернополь-Пасс.
1 ч 55 м особый...
233 Красноармейск → Львов
11:49 Хмельницкий
13:42 Тернополь-Пасс.
1 ч 53 м особый...
86 Запорожье → Львов
11:49 Хмельницкий
13:42 Тернополь-Пасс.
1 ч 53 м особый...
126О Николаев → Рахов
12:26 Хмельницкий
14:10 Тернополь-Пасс.
1 ч 44 м особый...
073А Москва → Львов
13:05 Хмельницкий
14:55 Тернополь-Пасс.
1 ч 50 м особый...
070Д Мариуполь → Львов
13:06 Хмельницкий
15:07 Тернополь-Пасс.
2 ч 1 м особый...
715 Киев → Пшемысль
13:23 Хмельницкий
15:00 Тернополь-Пасс.
1 ч 37 м особый...
068Д Мариуполь → Львов
13:39 Хмельницкий
15:29 Тернополь-Пасс.
1 ч 50 м особый...
055КО Киев → Рахов
20:08 Хмельницкий
21:53 Тернополь-Пасс.
1 ч 45 м особый...
55 Киев → Ясиня
20:44 Хмельницкий
22:55 Тернополь-Пасс.
2 ч 11 м особый...
026О Одесса → Рахов
21:49 Хмельницкий
23:38 Тернополь-Пасс.
1 ч 49 м особый...
705 Киев → Пшемысль
22:28 Хмельницкий
00:09 Тернополь-Пасс.
1 ч 41 м особый...
249О Киев → Черновцы
22:44 Хмельницкий
00:25 Тернополь-Пасс.
1 ч 41 м особый...
236 Одесса → Черновцы
22:47 Хмельницкий
00:36 Тернополь-Пасс.
1 ч 49 м ежедневно
26 Одесса → Ворохта
22:47 Хмельницкий
00:36 Тернополь-Пасс.
1 ч 49 м ежедневно
081Д Киев → Кошице
23:56 Хмельницкий
01:42 Тернополь-Пасс.
1 ч 46 м особый...