• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Хмельницкий → Киев

Про расписание поездов Хмельницкий - Киев

На текущий момент расписание поездов Хмельницкий Киев состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 3, проходящие - 19. Это рейсы 144Ш, 144Л, 358Л, 081Л, 716Л, 177О - самый быстрый из них 716Л Львов Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Хмельницкий Киев за 0 д 3 ч 58 мин, медленнее всего едет поезд 177О Хмельницкий Киев-Пасс., отправлением в 14:04. Количество остановок по маршруту Хмельницкий Киев колеблется от 2 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 77 минут. Со станции Хмельницкий отправляются поезда в первой половине дня - 00:29, 00:29, 01:37 и во второй половине дня - 14:04, 14:25, 14:25. Все поезда выезжают со станций Хмельницкий, а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
144Ш Ворохта → Кременчуг
00:29
Хмельницкий
05:51
Киев-Пасс.
5 ч 22 м
144Л Ворохта → Киев
00:29
Хмельницкий
05:51
Киев-Пасс.
5 ч 22 м
358Л Рахов → Киев
01:37
Хмельницкий
06:29
Киев-Пасс.
4 ч 52 м
081Л Ужгород → Киев
02:30
Хмельницкий
07:31
Киев-Пасс.
5 ч 1 м
050Л Трускавец → Киев
02:44
Хмельницкий
07:37
Киев-Пасс.
4 ч 53 м
118ЛШ Черновцы → Киев
02:55
Хмельницкий
08:06
Киев-Пасс.
5 ч 11 м
380Л Бухарест → Киев
02:55
Хмельницкий
08:06
Киев-Пасс.
5 ч 11 м
770КЛ Каменец-Подольский → Киев
03:18
Хмельницкий
08:30
Киев-Пасс.
5 ч 12 м
748Ш Тернополь → Киев
05:45
Хмельницкий
10:01
Киев-Пасс.
4 ч 16 м
013Л Солотвино → Киев
09:03
Хмельницкий
14:10
Киев-Пасс.
5 ч 7 м
294Л Хмельницкий → Киев
13:23
Хмельницкий
18:29
Киев-Пасс.
5 ч 6 м
074Л Львов → Москва
13:40
Хмельницкий
18:36
Киев-Пасс.
4 ч 56 м
ежедневно
601Ш Чоп → Киев
13:40
Хмельницкий
18:36
Киев-Пасс.
4 ч 56 м
177О Хмельницкий → Киев
14:04
Хмельницкий
20:43
Киев-Пасс.
6 ч 39 м
772КО Хмельницкий → Киев
14:25
Хмельницкий
19:40
Киев-Пасс.
5 ч 15 м
772К Хмельницкий → Шостка
14:25
Хмельницкий
19:40
Киев-Пасс.
5 ч 15 м
772К Хмельницкий → Константиновка
14:25
Хмельницкий
19:40
Киев-Пасс.
5 ч 15 м
138К Хмельницкий → Лисичанск
17:14
Хмельницкий
22:52
Киев-Пасс.
5 ч 38 м
056К Хмельницкий → Москва
17:39
Хмельницкий
23:46
Киев-Пасс.
6 ч 7 м
716Л Львов → Киев
19:11
Хмельницкий
23:09
Киев-Пасс.
3 ч 58 м
715Л Пшемысль → Киев
19:11
Хмельницкий
23:09
Киев-Пасс.
3 ч 58 м
112Л Львов → Харьков
21:58
Хмельницкий
03:41
Киев-Пасс.
5 ч 43 м
Данное расписание поездов по маршруту Хмельницкий - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.