Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Хмельницкий - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Хмельницкий - Киев

На текущий момент расписание поездов Хмельницкий Киев состоит из рейсов в количестве 24: прямые поезда - 1, проходящие - 23. Это рейсы 22, 58, 60, 81, 716Л, 868 - самый быстрый из них 716Л Пшемысль Главный Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Хмельницкий Киев за 0 д 3 ч 59 мин, медленнее всего едет поезд 868 Гречаны Киев-Пасс., отправлением в 04:36. Количество остановок по маршруту Хмельницкий Киев колеблется от 2 до 40 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 21. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 98 минут. Со станции Хмельницкий отправляются поезда в первой половине дня - 00:26, 02:11, 02:11 и во второй половине дня - 16:48, 17:16, 17:24. Все поезда выезжают со станций Хмельницкий, а прибывают на вокзалы Киев-Пасс., Киев-Волынский.

Расписание поездов Хмельницкий → Киев

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
22 Львов → Харьков
00:26 Хмельницкий
06:38 Киев-Пасс.
6 ч 12 м особый...
58 Ворохта → Киев
02:11 Хмельницкий
07:47 Киев-Пасс.
5 ч 36 м особый...
60 Чоп → Киев
02:11 Хмельницкий
07:47 Киев-Пасс.
5 ч 36 м особый...
81 Ужгород → Киев
02:53 Хмельницкий
08:36 Киев-Пасс.
5 ч 43 м особый...
380Л Бухарест → Киев
02:55 Хмельницкий
08:06 Киев-Пасс.
5 ч 11 м особый...
50 Трускавец → Киев
03:02 Хмельницкий
08:42 Киев-Пасс.
5 ч 40 м особый...
770 Каменец-Подольский → Киев
03:29 Хмельницкий
10:04 Киев-Пасс.
6 ч 35 м особый...
056ЛШ Рахов → Киев
04:00 Хмельницкий
09:20 Киев-Пасс.
5 ч 20 м особый...
56 Ясиня → Киев
04:05 Хмельницкий
09:38 Киев-Пасс.
5 ч 33 м особый...
868 Гречаны → Киев
04:36 Хмельницкий
12:09 Киев-Волынский
7 ч 33 м ежедневно
33005 Пшемысль → Киев
06:12 Хмельницкий
11:25 Киев-Пасс.
5 ч 13 м особый...
250Л Черновцы → Киев
08:07 Хмельницкий
14:20 Киев-Пасс.
6 ч 13 м особый...
239Л Ужгород → Киев
08:42 Хмельницкий
14:45 Киев-Пасс.
6 ч 3 м особый...
772 Хмельницкий → Киев
13:44 Хмельницкий
20:35 Киев-Пасс.
6 ч 51 м особый...
074Л Львов → Москва
16:48 Хмельницкий
22:40 Киев-Пасс.
5 ч 52 м особый...
33021 Пшемысль → Киев
17:16 Хмельницкий
22:34 Киев-Пасс.
5 ч 18 м особый...
138К Хмельницкий → Харьков
17:24 Хмельницкий
22:49 Киев-Пасс.
5 ч 25 м особый...
138К Хмельницкий → Лисичанск
17:24 Хмельницкий
22:49 Киев-Пасс.
5 ч 25 м особый...
716Л Пшемысль → Киев
19:09 Хмельницкий
23:08 Киев-Пасс.
3 ч 59 м особый...
212Л Львов → Харьков
20:13 Хмельницкий
01:46 Киев-Пасс.
5 ч 33 м особый...
716 Львов → Киев
21:10 Хмельницкий
03:00 Киев-Пасс.
5 ч 50 м особый...
022ЛШ Трускавец → Харьков
22:01 Хмельницкий
02:30 Киев-Пасс.
4 ч 29 м особый...
259 Ивано-Франковск → Сумы
23:32 Хмельницкий
05:26 Киев-Пасс.
5 ч 54 м особый...
257 Ивано-Франковск → Чернигов
23:32 Хмельницкий
05:26 Киев-Пасс.
5 ч 54 м особый...