Информация о поездах

Хмельницкий → Львов

всего найдено поездов: 36
из них ходит ежедневно: 5
среднее время в пути: 04:04
самый быстрый поезд: 021КО (03:30)

поезда обратно:

Львов → Хмельницкий

Расписания поездов по станциям:
Хмельницкий
Львов

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Хмельницкий - Львов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Хмельницкий - Львов

На текущий момент расписание поездов Хмельницкий Львов состоит из рейсов в количестве 36: прямые поезда - 0, проходящие - 36. Это рейсы 81, 36, 38, 59, 021КО - самый быстрый из них 021КО Харьков-Пасс. Трускавец, который преодолевает расстояние по маршруту Хмельницкий Львов за 0 д 3 ч 30 мин, медленнее всего едет поезд 59 Киев-Пасс. Чоп, отправлением в 01:11. Количество остановок по маршруту Хмельницкий Львов колеблется от 2 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 85 минут. Со станции Хмельницкий отправляются поезда в первой половине дня - 00:04, 00:33, 00:33 и во второй половине дня - 20:08, 20:44, 21:49. Все поезда выезжают со станций Хмельницкий, а прибывают на вокзалы Львов.

Расписание поездов Хмельницкий → Львов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
81 Киев → Ужгород
00:04 Хмельницкий
04:33 Львов
4 ч 29 м особый...
36 Одесса → Пшемысль
00:33 Хмельницкий
04:42 Львов
4 ч 9 м особый...
38 Одесса → Ужгород
00:33 Хмельницкий
04:42 Львов
4 ч 9 м ежедневно
59 Киев → Чоп
01:11 Хмельницкий
05:50 Львов
4 ч 39 м особый...
239К Киев → Ужгород
01:46 Хмельницкий
05:59 Львов
4 ч 13 м особый...
49 Киев → Трускавец
03:38 Хмельницкий
08:07 Львов
4 ч 29 м особый...
109Ш Херсон → Львов
03:49 Хмельницкий
08:13 Львов
4 ч 24 м особый...
041П Днепропетровск → Трускавец
03:55 Хмельницкий
08:27 Львов
4 ч 32 м особый...
12 Одесса → Львов
04:27 Хмельницкий
08:23 Львов
3 ч 56 м особый...
136Ш Одесса → Черновцы
04:40 Хмельницкий
08:36 Львов
3 ч 56 м особый...
41 Днепропетровск → Львов
05:35 Хмельницкий
09:47 Львов
4 ч 12 м ежедневно
238Ш Одесса → Ужгород
06:04 Хмельницкий
09:58 Львов
3 ч 54 м особый...
241 Запорожье → Львов
06:05 Хмельницкий
10:16 Львов
4 ч 11 м особый...
095Ш Черкассы → Львов
06:23 Хмельницкий
10:37 Львов
4 ч 14 м особый...
258 Чернигов → Ивано-Франковск
06:29 Хмельницкий
10:22 Львов
3 ч 53 м особый...
259 Сумы → Ивано-Франковск
06:29 Хмельницкий
10:22 Львов
3 ч 53 м особый...
211О Харьков → Львов
07:38 Хмельницкий
12:10 Львов
4 ч 32 м особый...
120 Запорожье → Львов
07:51 Хмельницкий
12:05 Львов
4 ч 14 м ежедневно
021КО Харьков → Трускавец
08:38 Хмельницкий
12:08 Львов
3 ч 30 м особый...
21 Харьков → Львов
08:43 Хмельницкий
12:40 Львов
3 ч 57 м особый...
086П Новоалексеевка → Львов
08:46 Хмельницкий
12:54 Львов
4 ч 8 м особый...
233 Красноармейск → Львов
11:49 Хмельницкий
15:57 Львов
4 ч 8 м особый...
86 Запорожье → Львов
11:49 Хмельницкий
15:57 Львов
4 ч 8 м особый...
126О Николаев → Рахов
12:26 Хмельницкий
16:18 Львов
3 ч 52 м особый...
073А Москва → Львов
13:05 Хмельницкий
17:07 Львов
4 ч 2 м особый...
070Д Мариуполь → Львов
13:06 Хмельницкий
17:20 Львов
4 ч 14 м особый...
715 Киев → Пшемысль
13:23 Хмельницкий
17:00 Львов
3 ч 37 м особый...
068Д Мариуполь → Львов
13:39 Хмельницкий
17:42 Львов
4 ч 3 м особый...
055КО Киев → Рахов
20:08 Хмельницкий
23:58 Львов
3 ч 50 м особый...
55 Киев → Ясиня
20:44 Хмельницкий
01:05 Львов
4 ч 21 м особый...
026О Одесса → Рахов
21:49 Хмельницкий
01:48 Львов
3 ч 59 м особый...
705 Киев → Пшемысль
22:28 Хмельницкий
02:07 Львов
3 ч 39 м особый...
249О Киев → Черновцы
22:44 Хмельницкий
02:24 Львов
3 ч 40 м особый...
26 Одесса → Ворохта
22:47 Хмельницкий
02:40 Львов
3 ч 53 м ежедневно
236 Одесса → Черновцы
22:47 Хмельницкий
02:40 Львов
3 ч 53 м ежедневно
081Д Киев → Кошице
23:56 Хмельницкий
03:42 Львов
3 ч 46 м особый...