Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Хмельницкий, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Хмельницкий

На сегодняшний день расписание поездов по станции Хмельницкий включает 87 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Львов - Харьков-Пасс.), а максимальное 0 ч 48 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Запорожье, Пшемысль, Львов, Киев, Ужгород в 05:50, 06:10, 04:05, 23:58, 03:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Хмельницкий следуют далее по маршрутам - Хмельницкий - Львов, Хмельницкий - Киев, Хмельницкий - Мариуполь, Хмельницкий - Ужгород, Хмельницкий - Одесса отправлением в 06:05, 06:12, 04:10, 00:04, 03:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 81 Киев-Пасс. - Ужгород(прибытие - 23:58, отправление - 00:04), 22 Львов - Харьков-Пасс.(00:24, 00:26), 026К Рахов - Одесса-Главная(00:26, 00:31), 36 Одесса-Главная - Пшемысль Главный(00:30, 00:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Хмельницкий

Хмельницкий

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
81 Киев → Ужгород 23:58 00:04 6 м особый...
22 Львов → Харьков 00:24 00:26 2 м особый...
026К Рахов → Одесса 00:26 00:31 5 м особый...
36 Одесса → Пшемысль 00:30 00:33 3 м особый...
38 Одесса → Ужгород 00:30 00:33 3 м ежедневно
26 Ворохта → Одесса 00:34 00:37 3 м ежедневно
235 Черновцы → Одесса 00:34 00:37 3 м ежедневно
117П Киев → Бухарест 00:56 00:59 3 м особый...
59 Киев → Чоп 00:56 01:11 15 м особый...
57 Киев → Ворохта 00:56 01:11 15 м особый...
239К Киев → Ужгород 01:31 01:46 15 м особый...
58 Ворохта → Киев 01:59 02:11 12 м особый...
60 Чоп → Киев 01:59 02:11 12 м особый...
12 Львов → Одесса 02:19 02:24 5 м особый...
81 Ужгород → Киев 02:41 02:53 12 м особый...
380Л Бухарест → Киев 02:50 02:55 5 м особый...
50 Трускавец → Киев 02:59 03:02 3 м особый...
770 Каменец-Подольский → Киев 03:24 03:29 5 м особый...
036Л Пшемысль → Одесса 03:29 03:32 3 м особый...
49 Киев → Трускавец 03:23 03:38 15 м особый...
37 Ужгород → Одесса 03:38 03:41 3 м ежедневно
33025 Пшемысль → Одесса 03:38 03:41 3 м особый...
109Ш Херсон → Львов 03:46 03:49 3 м особый...
041П Днепропетровск → Трускавец 03:23 03:55 32 м особый...
056ЛШ Рахов → Киев 03:48 04:00 12 м особый...
56 Ясиня → Киев 03:50 04:05 15 м особый...
068Ш Львов → Мариуполь 04:05 04:10 5 м особый...
12 Одесса → Львов 04:22 04:27 5 м особый...
136Л Черновцы → Одесса 04:28 04:31 3 м особый...
868 Гречаны → Киев 04:21 04:36 15 м ежедневно
136Ш Одесса → Черновцы 04:37 04:40 3 м особый...
771 Киев → Хмельницкий 05:28 особый...
41 Днепропетровск → Львов 05:20 05:35 15 м ежедневно
070Л Львов → Мариуполь 05:22 05:40 18 м особый...
237Л Ужгород → Одесса 05:59 06:02 3 м особый...
238Ш Одесса → Ужгород 05:59 06:04 5 м особый...
241 Запорожье → Львов 05:50 06:05 15 м особый...
33005 Пшемысль → Киев 06:10 06:12 2 м особый...
095Ш Черкассы → Львов 06:15 06:23 8 м особый...
259 Сумы → Ивано-Франковск 06:14 06:29 15 м особый...
258 Чернигов → Ивано-Франковск 06:14 06:29 15 м особый...
211О Харьков → Львов 07:23 07:38 15 м особый...
120 Запорожье → Львов 07:46 07:51 5 м ежедневно
250Л Черновцы → Киев 07:52 08:07 15 м особый...
021КО Харьков → Трускавец 08:36 08:38 2 м особый...
239Л Ужгород → Киев 08:30 08:42 12 м особый...
21 Харьков → Львов 08:41 08:43 2 м особый...
086П Новоалексеевка → Львов 08:27 08:46 19 м особый...
138Д Харьков → Хмельницкий 11:21 особый...
138Д Лисичанск → Хмельницкий 11:21 особый...
86 Запорожье → Львов 11:34 11:49 15 м особый...
233 Красноармейск → Львов 11:34 11:49 15 м особый...
126О Николаев → Рахов 12:21 12:26 5 м особый...
126Л Рахов → Николаев 12:21 12:26 5 м особый...
073А Москва → Львов 12:17 13:05 48 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 13:01 13:06 5 м особый...
715 Киев → Пшемысль 13:21 13:23 2 м особый...
068Д Мариуполь → Львов 13:34 13:39 5 м особый...
772 Хмельницкий → Киев 13:44 особый...
086Л Львов → Новоалексеевка 15:02 15:07 5 м особый...
86 Львов → Запорожье 15:28 15:43 15 м особый...
234 Львов → Красноармейск 15:28 15:43 15 м особый...
074Л Львов → Москва 16:02 16:48 46 м особый...
42 Львов → Днепропетровск 16:51 17:04 13 м ежедневно
096Л Львов → Черкассы 17:08 17:13 5 м особый...
33021 Пшемысль → Киев 17:14 17:16 2 м особый...
138К Хмельницкий → Харьков 17:24 особый...
138К Хмельницкий → Лисичанск 17:24 особый...
120 Львов → Запорожье 18:14 18:19 5 м ежедневно
716Л Пшемысль → Киев 19:07 19:09 2 м особый...
055КО Киев → Рахов 19:53 20:08 15 м особый...
212Л Львов → Харьков 19:58 20:13 15 м особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск 20:07 20:22 15 м особый...
55 Киев → Ясиня 20:29 20:44 15 м особый...
110Л Львов → Херсон 20:42 20:45 3 м особый...
769 Киев → Каменец-Подольский 20:49 20:54 5 м особый...
716 Львов → Киев 21:05 21:10 5 м особый...
026О Одесса → Рахов 21:44 21:49 5 м особый...
022ЛШ Трускавец → Харьков 21:59 22:01 2 м особый...
705 Киев → Пшемысль 22:26 22:28 2 м особый...
249О Киев → Черновцы 22:32 22:44 12 м особый...
236 Одесса → Черновцы 22:42 22:47 5 м ежедневно
26 Одесса → Ворохта 22:42 22:47 5 м ежедневно
257 Ивано-Франковск → Чернигов 23:17 23:32 15 м особый...
259 Ивано-Франковск → Сумы 23:17 23:32 15 м особый...
867 Киев → Гречаны 23:33 23:38 5 м ежедневно
081Д Киев → Кошице 23:51 23:56 5 м особый...