• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Хмельницкий

Поезда по станции Хмельницкий

На сегодняшний день расписание поездов по станции Хмельницкий включает 68 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Ужгород), а максимальное 0 ч 37 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Братислава-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Львов, Киев, Херсон в 00:34, 16:46, 01:26, 01:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Хмельницкий следуют далее по маршрутам - Хмельницкий - Львов, Хмельницкий - Одесса, Хмельницкий - Ужгород, Хмельницкий - Херсон отправлением в 01:39, 01:10, 01:28, 16:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 136Ш Одесса-Главная - Черновцы(станция)(прибытие - 00:24, отправление - 00:32), 049О Киев-Пасс. - Львов(00:58, 01:01), 049О Киев-Пасс. - Варна(00:58, 01:01), 258Ш Одесса-Главная - Львов(00:34, 01:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
144Л Ворохта → Киев
00:14
00:29
15 м
ежедневно
136Ш Одесса → Черновцы
00:24
00:32
8 м
117КП Киев → Черновцы
00:46
00:49
3 м
ежедневно
049О Киев → Львов
00:58
01:01
3 м
049К Киев → Трускавец
00:58
01:01
3 м
ежедневно
049О Киев → Варна
00:58
01:01
3 м
258Ш Одесса → Львов
00:34
01:08
34 м
026Л Львов → Одесса
01:05
01:10
5 м
ежедневно
129К Киев → Ужгород
01:26
01:28
2 м
358Л Рахов → Киев
01:33
01:36
3 м
255Ш Херсон → Львов
01:19
01:39
20 м
143К Киев → Ворохта
01:43
01:57
14 м
ежедневно
136Л Черновцы → Одесса
01:53
01:58
5 м
081К Киев → Ужгород
02:10
02:15
5 м
ежедневно
081Д Киев → Чоп
02:10
02:15
5 м
ежедневно
026Ш Одесса → Львов
02:21
02:26
5 м
ежедневно
081Л Ужгород → Киев
02:27
02:30
3 м
443К Прага → Киев
02:27
02:30
3 м
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
02:39
02:42
3 м
452Л Варна → Киев
02:39
02:42
3 м
118Ш Черновцы → Киев
02:47
02:52
5 м
ежедневно
770К Каменец-Подольский → Киев
03:15
03:17
2 м
ежедневно
109Ш Херсон → Львов
03:45
04:02
17 м
041П Днепропетровск → Трускавец
04:09
04:20
11 м
ежедневно
771КЛО Киев → Хмельницкий
05:10
ежедневно
771О Киев → Братислава
05:10
05:47
37 м
108Ш Одесса → Ужгород
05:31
05:47
16 м
ежедневно
771О Киев → Прага
05:10
05:47
37 м
ежедневно
228Ш Одесса → Львов
05:53
05:58
5 м
013Л Ужгород → Днепропетровск
05:45
06:01
16 м
070Л Львов → Мариуполь
05:45
06:01
16 м
ежедневно
095Ш Черкассы → Львов
06:13
06:23
10 м
129Л Ужгород → Киев
06:40
06:42
2 м
107Л Ужгород → Одесса
06:31
06:50
19 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
08:01
08:05
4 м
ежедневно
086П Новоалексеевка → Львов
08:25
08:31
6 м
234Ш Лисичанск → Хмельницкий
10:50
282П Геническ → Хмельницкий
10:50
188П Бердянск → Львов
10:36
10:51
15 м
747Ш Дарница → Львов
11:07
11:09
2 м
073А Москва → Черновцы
11:30
11:45
15 м
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
11:30
11:45
15 м
073А Москва → Львов
11:30
11:45
15 м
294П Геническ → Хмельницкий
11:48
111О Харьков → Львов
11:48
11:57
9 м
070Д Мариуполь → Львов
12:49
12:59
10 м
ежедневно
055М Москва → Хмельницкий
13:29
772КО Хмельницкий → Киев
14:25
ежедневно
074Л Львов → Москва
14:18
14:33
15 м
608К Ивано-Франковск → Москва
14:18
14:33
15 м
608К Черновцы → Москва
14:18
14:33
15 м
294К Хмельницкий → Геническ
15:28
282К Хмельницкий → Геническ
15:28
086Ш Львов → Новоалексеевка
15:39
15:44
5 м
188Л Львов → Бердянск
15:53
16:08
15 м
234О Хмельницкий → Лисичанск
16:15
256Л Львов → Херсон
16:46
16:51
5 м
096Л Львов → Черкассы
17:11
17:21
10 м
748Ш Львов → Дарница
18:43
18:45
2 м
055К Хмельницкий → Москва
18:45
042Л Трускавец → Днепропетровск
19:40
19:46
6 м
357К Киев → Рахов
19:48
20:05
17 м
110Л Львов → Херсон
20:13
20:18
5 м
120Л Львов → Запорожье
20:24
20:29
5 м
258Л Львов → Одесса
20:48
21:03
15 м
769К Киев → Каменец-Подольский
21:38
21:42
4 м
ежедневно
112Л Львов → Харьков
21:52
21:58
6 м
228Л Львов → Одесса
23:09
23:14
5 м
Расписание поездов по станции Хмельницкий, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.