• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Хмельницкий

Поезда по станции Хмельницкий

На сегодняшний день расписание поездов по станции Хмельницкий включает 75 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Каменец-Подольский - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Рахов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Одесса, Львов в 02:10, 02:21, 18:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Хмельницкий следуют далее по маршрутам - Хмельницкий - Киев, Хмельницкий - Чоп, Хмельницкий - Львов, Хмельницкий - Запорожье отправлением в 13:23, 02:15, 02:26, 18:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 144Л Ворохта - Киев-Пасс.(прибытие - 00:14, отправление - 00:29), 144Ш Ворохта - Кременчуг(00:14, 00:29), 136Ш Одесса-Главная - Черновцы(станция)(00:28, 00:33), 117П Киев-Пасс. - Бухарест-Норд(00:48, 00:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
144Л Ворохта → Киев
00:14
00:29
15 м
144Ш Ворохта → Кременчуг
00:14
00:29
15 м
136Ш Одесса → Черновцы
00:28
00:33
5 м
117П Киев → Бухарест
00:48
00:51
3 м
117КОП Киев → Черновцы
00:48
00:51
3 м
049К Киев → Трускавец
01:01
01:04
3 м
358Л Рахов → Киев
01:33
01:37
4 м
144О Кременчуг → Ворохта
01:33
01:48
15 м
143К Киев → Ворохта
01:33
01:48
15 м
136Л Черновцы → Одесса
01:52
01:56
4 м
012Л Львов → Одесса
02:10
02:14
4 м
081К Киев → Ужгород
02:10
02:15
5 м
081Д Киев → Чоп
02:10
02:15
5 м
036Ш Одесса → Пшемысль
02:21
02:26
5 м
026Ш Одесса → Львов
02:21
02:26
5 м
026О Одесса → Рахов
02:21
02:26
5 м
081Л Ужгород → Киев
02:27
02:30
3 м
050Л Трускавец → Киев
02:41
02:44
3 м
118ЛШ Черновцы → Киев
02:50
02:55
5 м
380Л Бухарест → Киев
02:50
02:55
5 м
770КЛ Каменец-Подольский → Киев
03:16
03:18
2 м
035Ш Пшемысль → Одесса
03:29
03:34
5 м
026К Рахов → Одесса
03:29
03:34
5 м
026Л Львов → Одесса
03:29
03:34
5 м
109Ш Херсон → Львов
03:53
04:02
9 м
012Ш Одесса → Львов
04:20
04:23
3 м
041П Днепропетровск → Трускавец
04:46
04:55
9 м
778К Шостка → Хмельницкий
05:13
771КЛ Киев → Хмельницкий
05:13
070Л Львов → Мариуполь
05:26
05:31
5 м
748Ш Тернополь → Киев
05:42
05:45
3 м
108Ш Одесса → Ужгород
05:38
05:47
9 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
06:05
06:09
4 м
095Ш Черкассы → Львов
06:16
06:26
10 м
107Л Ужгород → Одесса
06:30
06:35
5 м
234П Запорожье → Львов
07:28
07:44
16 м
134Ш Николаев → Львов
07:28
07:44
16 м
120П Запорожье → Львов
08:27
08:31
4 м
086П Новоалексеевка → Львов
08:40
08:47
7 м
013Л Солотвино → Киев
08:47
09:03
16 м
073А Москва → Львов
09:28
09:33
5 м
ежедневно
715К Киев → Пшемысль
10:46
10:48
2 м
715К Киев → Львов
10:46
10:48
2 м
111О Харьков → Львов
11:59
12:04
5 м
055М Москва → Хмельницкий
12:32
070Д Мариуполь → Львов
12:48
12:56
8 м
138Д Лисичанск → Хмельницкий
12:56
177К Киев → Хмельницкий
13:02
294Л Хмельницкий → Киев
13:23
074Л Львов → Москва
13:35
13:40
5 м
ежедневно
601Ш Чоп → Киев
13:35
13:40
5 м
177О Хмельницкий → Киев
14:04
772К Хмельницкий → Шостка
14:25
772К Хмельницкий → Константиновка
14:25
772КО Хмельницкий → Киев
14:25
086Ш Львов → Новоалексеевка
15:20
15:25
5 м
096Л Львов → Черкассы
17:01
17:06
5 м
138К Хмельницкий → Лисичанск
17:14
056К Хмельницкий → Москва
17:39
120Л Львов → Запорожье
18:17
18:21
4 м
715Л Пшемысль → Киев
19:09
19:11
2 м
716Л Львов → Киев
19:09
19:11
2 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
19:43
19:48
5 м
357К Киев → Рахов
19:48
20:05
17 м
110Л Львов → Херсон
20:17
20:21
4 м
293Ш Киев → Хмельницкий
20:49
769КЛ Киев → Каменец-Подольский
21:37
21:41
4 м
747Ш Киев → Тернополь
21:50
21:53
3 м
112Л Львов → Харьков
21:52
21:58
6 м
013Д Киев → Чоп
22:17
22:34
17 м
013К Киев → Солотвино
22:17
22:34
17 м
013Д Киев → Кошице
22:17
22:34
17 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
22:57
23:02
5 м
133Л Львов → Николаев
22:57
23:02
5 м
234Л Львов → Запорожье
22:57
23:02
5 м
Расписание поездов по станции Хмельницкий, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.