• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Хмельницкий

Поезда по станции Хмельницкий

На сегодняшний день расписание поездов по станции Хмельницкий включает 63 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Ужгород), а максимальное 0 ч 37 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Братислава-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ужгород, Одесса, Киев, Черновцы в 02:27, 02:21, 05:10, 02:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Хмельницкий следуют далее по маршрутам - Хмельницкий - Киев, Хмельницкий - Львов отправлением в 02:52, 02:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 144Л Львов - Киев-Пасс.(прибытие - 00:14, отправление - 00:29), 144Л Ворохта - Киев-Пасс.(00:14, 00:29), 136Ш Одесса-Главная - Черновцы(станция)(00:24, 00:32), 117КП Киев-Пасс. - Черновцы(станция)(00:48, 00:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
144Л Львов → Киев
00:14
00:29
15 м
144Л Ворохта → Киев
00:14
00:29
15 м
136Ш Одесса → Черновцы
00:24
00:32
8 м
117КП Киев → Черновцы
00:48
00:51
3 м
049К Киев → Трускавец
00:58
01:01
3 м
ежедневно
026Л Львов → Одесса
01:05
01:10
5 м
ежедневно
129К Киев → Ужгород
01:26
01:28
2 м
358Л Рахов → Киев
01:33
01:36
3 м
ежедневно
143К Киев → Львов
01:43
01:57
14 м
143К Киев → Ворохта
01:43
01:57
14 м
136Л Черновцы → Одесса
01:53
01:58
5 м
081К Киев → Ужгород
02:10
02:15
5 м
ежедневно
081Д Киев → Чоп
02:10
02:15
5 м
ежедневно
026Ш Одесса → Львов
02:21
02:26
5 м
ежедневно
081Л Ужгород → Киев
02:27
02:30
3 м
ежедневно
443К Прага → Киев
02:27
02:30
3 м
ежедневно
801Л Братислава → Киев
02:27
02:30
3 м
050Л Трускавец → Киев
02:39
02:42
3 м
ежедневно
118Ш Черновцы → Киев
02:47
02:52
5 м
ежедневно
770К Каменец-Подольский → Киев
03:16
03:18
2 м
ежедневно
109Ш Херсон → Львов
03:45
04:02
17 м
041П Днепропетровск → Трускавец
04:09
04:20
11 м
250Л Черновцы → Киев
04:05
04:20
15 м
249К Киев → Черновцы
04:48
05:08
20 м
771КЛО Киев → Хмельницкий
05:10
ежедневно
771О Киев → Братислава
05:10
05:47
37 м
771О Киев → Прага
05:10
05:47
37 м
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
05:31
05:47
16 м
ежедневно
228Ш Одесса → Львов
05:53
05:58
5 м
070Л Львов → Мариуполь
05:52
06:01
9 м
ежедневно
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
06:02
06:11
9 м
095Ш Черкассы → Львов
06:13
06:23
10 м
129Л Ужгород → Киев
06:40
06:42
2 м
107Л Ужгород → Одесса
06:31
06:50
19 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
08:01
08:05
4 м
086П Новоалексеевка → Львов
08:25
08:31
6 м
234Ш Лисичанск → Хмельницкий
10:36
715К Киев → Пшемысль
10:45
10:47
2 м
715Д Киев → Львов
10:45
10:47
2 м
073А Москва → Черновцы
11:30
11:45
15 м
073А Москва → Львов
11:30
11:45
15 м
ежедневно
111О Харьков → Львов
11:48
11:57
9 м
295О Киев → Хмельницкий
12:22
070Д Мариуполь → Львов
12:49
12:59
10 м
055М Москва → Хмельницкий
13:29
772КО Хмельницкий → Киев
14:25
074Л Львов → Москва
14:18
14:33
15 м
608К Черновцы → Москва
14:18
14:33
15 м
296К Хмельницкий → Киев
15:28
086Ш Львов → Новоалексеевка
15:40
15:45
5 м
234О Хмельницкий → Лисичанск
16:15
096Л Львов → Черкассы
17:11
17:21
10 м
055К Хмельницкий → Москва
18:45
716Д Львов → Киев
19:09
19:11
2 м
715Л Пшемысль → Киев
19:09
19:11
2 м
120Л Львов → Запорожье
18:59
19:18
19 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
19:43
19:48
5 м
ежедневно
357К Киев → Рахов
19:48
20:05
17 м
110Л Львов → Херсон
20:14
20:19
5 м
769К Киев → Каменец-Подольский
21:38
21:42
4 м
112Л Львов → Харьков
21:52
21:58
6 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
22:57
23:02
5 м
228Л Львов → Одесса
23:09
23:14
5 м
Расписание поездов по станции Хмельницкий, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.