• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Хмельницкий

Поезда по станции Хмельницкий

На сегодняшний день расписание поездов по станции Хмельницкий включает 76 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Каменец-Подольский - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 31 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ужгород, Львов в 02:10, 02:27, 02:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Хмельницкий следуют далее по маршрутам - Хмельницкий - Киев, Хмельницкий - Ужгород, Хмельницкий - Одесса отправлением в 02:30, 02:15, 02:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 144Л Ворохта - Киев-Пасс.(прибытие - 00:14, отправление - 00:29), 136Ш Белгород-Днестровский - Черновцы(станция)(00:28, 00:33), 117КП Киев-Пасс. - Черновцы(станция)(00:48, 00:51), 117П Киев-Пасс. - Бухарест-Норд(00:48, 00:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
144Л Ворохта → Киев
00:14
00:29
15 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
00:28
00:33
5 м
117КП Киев → Черновцы
00:48
00:51
3 м
117П Киев → Бухарест
00:48
00:51
3 м
049К Киев → Трускавец
01:01
01:04
3 м
258Ш Одесса → Львов
00:40
01:11
31 м
358Л Рахов → Киев
01:28
01:40
12 м
ежедневно
143К Киев → Ворохта
01:26
01:48
22 м
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
01:52
01:56
4 м
012Л Львов → Одесса
02:10
02:14
4 м
ежедневно
081Д Киев → Чоп
02:10
02:15
5 м
081К Киев → Ужгород
02:10
02:15
5 м
ежедневно
026О Одесса → Рахов
02:21
02:26
5 м
026Ш Одесса → Яремче
02:21
02:26
5 м
036Ш Одесса → Пшемысль
02:21
02:26
5 м
081Л Ужгород → Киев
02:27
02:30
3 м
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
02:41
02:44
3 м
118Ш Черновцы → Киев
02:50
02:55
5 м
380Л Бухарест → Киев
02:50
02:55
5 м
770К Каменец-Подольский → Киев
03:16
03:18
2 м
ежедневно
026Л Яремче → Одесса
03:29
03:34
5 м
035Ш Пшемысль → Одесса
03:29
03:34
5 м
026К Рахов → Одесса
03:29
03:34
5 м
109Ш Херсон → Львов
03:48
04:02
14 м
012Ш Одесса → Львов
04:20
04:23
3 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
04:12
04:31
19 м
ежедневно
292К Хмельницкий → Киев
04:35
207Л Ужгород → Киев
04:18
04:35
17 м
778К Шостка → Хмельницкий
05:11
ежедневно
771КЛ Киев → Хмельницкий
05:11
ежедневно
070Л Львов → Мариуполь
05:26
05:31
5 м
748Л Тернополь → Киев
05:42
05:45
3 м
108Ш Одесса → Ужгород
05:38
05:47
9 м
ежедневно
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
06:05
06:09
4 м
095Ш Черкассы → Львов
06:14
06:24
10 м
107Л Ужгород → Одесса
06:30
06:35
5 м
ежедневно
275П Днепропетровск → Львов
06:28
06:43
15 м
086П Новоалексеевка → Львов
07:55
08:00
5 м
120П Запорожье → Львов
08:27
08:31
4 м
013Л Солотвино → Киев
08:47
09:03
16 м
ежедневно
813Д Кошице → Киев
08:47
09:03
16 м
ежедневно
715К Киев → Пшемысль
10:46
10:48
2 м
073А Москва → Львов
11:19
11:23
4 м
ежедневно
111О Харьков → Львов
11:55
12:00
5 м
138Д Лисичанск → Хмельницкий
12:36
070Д Мариуполь → Львов
12:48
12:56
8 м
ежедневно
177К Киев → Хмельницкий
13:02
055М Москва → Хмельницкий
13:36
191К Киев → Львов
13:53
13:56
3 м
177О Хмельницкий → Киев
14:04
772КО Хмельницкий → Киев
14:25
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
14:25
772К Хмельницкий → Шостка
14:25
ежедневно
074Л Львов → Москва
14:20
14:33
13 м
ежедневно
086Ш Львов → Новоалексеевка
15:20
15:25
5 м
192Л Львов → Киев
16:09
16:14
5 м
138К Хмельницкий → Лисичанск
17:02
096Л Львов → Черкассы
17:01
17:11
10 м
276Ш Львов → Днепропетровск
17:45
18:05
20 м
120Л Львов → Запорожье
18:17
18:21
4 м
056К Хмельницкий → Москва
18:39
715Л Пшемысль → Киев
19:09
19:11
2 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
19:43
19:48
5 м
ежедневно
357К Киев → Рахов
19:48
20:05
17 м
ежедневно
110Л Львов → Херсон
20:17
20:21
4 м
249К Киев → Черновцы
20:49
21:15
26 м
769К Киев → Каменец-Подольский
21:37
21:41
4 м
ежедневно
747Л Киев → Тернополь
21:50
21:53
3 м
112Л Львов → Харьков
21:52
21:58
6 м
258Л Львов → Одесса
22:20
22:25
5 м
013Д Киев → Кошице
22:17
22:34
17 м
ежедневно
013Д Киев → Чоп
22:17
22:34
17 м
ежедневно
013К Киев → Солотвино
22:17
22:34
17 м
ежедневно
291К Киев → Хмельницкий
22:40
207КО Киев → Ужгород
22:40
22:55
15 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
23:02
23:07
5 м
Расписание поездов по станции Хмельницкий, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.