• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Хмельницкий

Поезда по станции Хмельницкий

На сегодняшний день расписание поездов по станции Хмельницкий включает 79 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Ужгород), а максимальное 0 ч 39 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Братислава-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ужгород, Одесса в 00:48, 02:27, 02:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Хмельницкий следуют далее по маршрутам - Хмельницкий - Киев, Хмельницкий - Львов, Хмельницкий - Черновцы отправлением в 02:30, 02:26, 00:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 136Ш Одесса-Главная - Черновцы(станция)(прибытие - 00:24, отправление - 00:32), 136Ш Белгород-Днестровский - Черновцы(станция)(00:28, 00:33), 026Л Львов - Одесса-Главная(01:05, 01:10), 129К Киев-Пасс. - Ужгород(01:26, 01:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
144Л Ворохта → Киев
00:14
00:29
15 м
ежедневно
136Ш Одесса → Черновцы
00:24
00:32
8 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
00:28
00:33
5 м
117КП Киев → Черновцы
00:48
00:51
3 м
ежедневно
049К Киев → Трускавец
00:58
01:01
3 м
ежедневно
026Л Львов → Одесса
01:05
01:10
5 м
129К Киев → Ужгород
01:26
01:28
2 м
358Л Рахов → Киев
01:33
01:36
3 м
ежедневно
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
01:52
01:56
4 м
143К Киев → Ворохта
01:43
01:57
14 м
ежедневно
136Л Черновцы → Одесса
01:53
01:58
5 м
012Л Львов → Одесса
02:10
02:13
3 м
081К Киев → Ужгород
02:10
02:15
5 м
ежедневно
081Д Киев → Чоп
02:10
02:15
5 м
ежедневно
036Ш Одесса → Пшемысль
02:21
02:26
5 м
026Ш Одесса → Яремче
02:21
02:26
5 м
026Ш Одесса → Львов
02:21
02:26
5 м
801Л Братислава → Киев
02:27
02:30
3 м
443К Прага → Киев
02:27
02:30
3 м
081Л Ужгород → Киев
02:27
02:30
3 м
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
02:39
02:42
3 м
ежедневно
118Ш Черновцы → Киев
02:47
02:52
5 м
ежедневно
770К Каменец-Подольский → Киев
03:16
03:18
2 м
035Ш Пшемысль → Одесса
03:29
03:34
5 м
026Л Яремче → Одесса
03:29
03:34
5 м
109Ш Херсон → Львов
03:45
04:02
17 м
250Л Черновцы → Киев
04:05
04:20
15 м
012Ш Одесса → Львов
04:20
04:23
3 м
041П Днепропетровск → Трускавец
04:09
04:31
22 м
ежедневно
249К Киев → Черновцы
04:48
05:08
20 м
771ЛО Киев → Хмельницкий
05:08
ежедневно
748П Тернополь → Киев
05:42
05:45
3 м
771О Киев → Братислава
05:08
05:47
39 м
771О Киев → Прага
05:08
05:47
39 м
108Ш Одесса → Ужгород
05:31
05:47
16 м
ежедневно
070Л Львов → Мариуполь
05:52
06:01
9 м
ежедневно
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
06:02
06:11
9 м
095Ш Черкассы → Львов
06:14
06:24
10 м
129Л Ужгород → Киев
06:40
06:42
2 м
107Л Ужгород → Одесса
06:31
06:52
21 м
ежедневно
013Л Солотвино → Киев
07:42
07:47
5 м
120П Запорожье → Львов
08:03
08:08
5 м
086П Новоалексеевка → Львов
08:25
08:31
6 м
073А Москва → Львов
09:42
09:48
6 м
ежедневно
073А Москва → Черновцы
09:42
09:48
6 м
234Ш Лисичанск → Хмельницкий
10:36
234Ш Харьков → Хмельницкий
10:36
715К Киев → Пшемысль
10:45
10:47
2 м
138Д Лисичанск → Хмельницкий
11:05
201П Киев → Хмельницкий
11:45
111О Харьков → Львов
11:35
11:45
10 м
055М Москва → Хмельницкий
12:22
070Д Мариуполь → Львов
12:46
12:56
10 м
177К Киев → Хмельницкий
13:02
202О Хмельницкий → Киев
13:10
074Л Львов → Москва
13:41
13:46
5 м
ежедневно
608К Черновцы → Москва
13:41
13:46
5 м
191К Киев → Львов
13:53
13:56
3 м
177О Хмельницкий → Киев
14:04
772КО Хмельницкий → Киев
14:25
086Ш Львов → Новоалексеевка
15:20
15:25
5 м
234О Хмельницкий → Харьков
16:15
234О Хмельницкий → Лисичанск
16:15
138К Хмельницкий → Лисичанск
16:15
192Л Львов → Киев
16:21
16:25
4 м
096Л Львов → Черкассы
17:01
17:11
10 м
056К Хмельницкий → Москва
17:39
120Л Львов → Запорожье
18:20
18:26
6 м
715Л Пшемысль → Киев
19:09
19:11
2 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
19:43
19:48
5 м
ежедневно
357К Киев → Рахов
19:48
20:05
17 м
ежедневно
110Л Львов → Херсон
20:14
20:19
5 м
769К Киев → Каменец-Подольский
21:38
21:42
4 м
747П Киев → Тернополь
21:50
21:53
3 м
112Л Львов → Харьков
21:52
21:58
6 м
013Д Киев → Чоп
22:27
22:34
7 м
013К Киев → Солотвино
22:27
22:34
7 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
22:57
23:02
5 м
207Л Ужгород → Киев
23:45
23:59
14 м
Расписание поездов по станции Хмельницкий, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.