• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Хмельницкий

Поезда по станции Хмельницкий

На сегодняшний день расписание поездов по станции Хмельницкий включает 82 жд рейсов дальнего следования, из которых 32 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Каменец-Подольский - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 31 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Львов, Киев в 00:40, 17:45, 02:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Хмельницкий следуют далее по маршрутам - Хмельницкий - Львов, Хмельницкий - Одесса, Хмельницкий - Чоп, Хмельницкий - Херсон, Хмельницкий - Киев отправлением в 01:11, 02:14, 02:15, 18:05, 14:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 144Л Ворохта - Киев-Пасс.(прибытие - 00:14, отправление - 00:29), 144Ш Ворохта - Кременчуг(00:14, 00:29), 117КОП Киев-Пасс. - Черновцы(станция)(00:48, 00:51), 117П Киев-Пасс. - Бухарест-Норд(00:48, 00:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
144Л Ворохта → Киев
00:14
00:29
15 м
144Ш Ворохта → Кременчуг
00:14
00:29
15 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
00:28
00:33
5 м
ежедневно
117КОП Киев → Черновцы
00:48
00:51
3 м
117П Киев → Бухарест
00:48
00:51
3 м
049К Киев → Трускавец
01:01
01:04
3 м
049Д Киев → Львов
01:01
01:04
3 м
258Ш Одесса → Львов
00:40
01:11
31 м
358Л Рахов → Киев
01:28
01:40
12 м
ежедневно
143К Киев → Ворохта
01:26
01:48
22 м
144О Кременчуг → Ворохта
01:26
01:48
22 м
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
01:52
01:56
4 м
ежедневно
012Л Львов → Одесса
02:10
02:14
4 м
ежедневно
081К Киев → Ужгород
02:10
02:15
5 м
ежедневно
081Д Киев → Чоп
02:10
02:15
5 м
036Ш Одесса → Пшемысль
02:21
02:26
5 м
026О Одесса → Рахов
02:21
02:26
5 м
026Ш Одесса → Яремче
02:21
02:26
5 м
081Л Ужгород → Киев
02:27
02:30
3 м
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
02:41
02:44
3 м
ежедневно
452Л Варна → Киев
02:41
02:44
3 м
118ЛШ Черновцы → Киев
02:50
02:55
5 м
380Л Бухарест → Киев
02:50
02:55
5 м
770КЛ Каменец-Подольский → Киев
03:16
03:18
2 м
ежедневно
026К Рахов → Одесса
03:29
03:34
5 м
035Ш Пшемысль → Одесса
03:29
03:34
5 м
026Л Яремче → Одесса
03:29
03:34
5 м
109Ш Херсон → Львов
03:48
04:02
14 м
012Ш Одесса → Львов
04:20
04:23
3 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
04:12
04:31
19 м
ежедневно
778К Шостка → Хмельницкий
05:11
ежедневно
771Л Киев → Хмельницкий
05:11
ежедневно
070Л Львов → Мариуполь
05:26
05:31
5 м
070Л Львов → Бердянск
05:26
05:31
5 м
748ЛШ Тернополь → Киев
05:42
05:45
3 м
108Ш Одесса → Ужгород
05:38
05:47
9 м
ежедневно
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
06:05
06:09
4 м
095Ш Черкассы → Львов
06:14
06:24
10 м
107Л Ужгород → Одесса
06:30
06:35
5 м
ежедневно
255Ш Херсон → Львов
06:28
06:43
15 м
262Д Бердянск → Львов
07:55
08:00
5 м
086П Новоалексеевка → Львов
07:55
08:00
5 м
120П Запорожье → Львов
08:27
08:31
4 м
ежедневно
013Л Солотвино → Киев
08:47
09:03
16 м
ежедневно
013Л Хмельницкий → Бердянск
09:03
813Д Кошице → Киев
08:47
09:03
16 м
ежедневно
715К Киев → Пшемысль
10:46
10:48
2 м
073А Москва → Львов
11:19
11:23
4 м
ежедневно
111О Харьков → Львов
11:55
12:00
5 м
282П Геническ → Хмельницкий
12:22
138Д Лисичанск → Хмельницкий
12:36
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
12:48
12:56
8 м
ежедневно
177К Киев → Хмельницкий
13:02
055М Москва → Хмельницкий
13:36
168Л Львов → Одесса
13:45
13:50
5 м
177О Хмельницкий → Киев
14:04
772К Хмельницкий → Шостка
14:25
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
14:25
ежедневно
772КО Хмельницкий → Киев
14:25
ежедневно
074Л Львов → Москва
14:20
14:33
13 м
ежедневно
282К Хмельницкий → Геническ
15:15
086Ш Львов → Новоалексеевка
15:20
15:25
5 м
138К Хмельницкий → Лисичанск
17:02
ежедневно
168Ш Одесса → Львов
17:00
17:05
5 м
096Л Львов → Черкассы
17:01
17:11
10 м
256ЛО Львов → Херсон
17:45
18:05
20 м
120Л Львов → Запорожье
18:17
18:21
4 м
ежедневно
056К Хмельницкий → Москва
18:39
715Л Пшемысль → Киев
19:09
19:11
2 м
228П Бердянск → Хмельницкий
19:48
042Л Трускавец → Днепропетровск
19:43
19:48
5 м
ежедневно
357К Киев → Рахов
19:48
20:05
17 м
ежедневно
145О Ужгород → Херсон
20:17
20:21
4 м
110Л Львов → Херсон
20:17
20:21
4 м
769КЛ Киев → Каменец-Подольский
21:37
21:41
4 м
ежедневно
747ЛШ Киев → Тернополь
21:50
21:53
3 м
112Л Львов → Харьков
21:52
21:58
6 м
258Л Львов → Одесса
22:20
22:25
5 м
013Д Киев → Кошице
22:17
22:34
17 м
ежедневно
013К Киев → Солотвино
22:17
22:34
17 м
ежедневно
013Д Киев → Чоп
22:17
22:34
17 м
ежедневно
133Л Ивано-Франковск → Николаев
23:02
23:07
5 м
Расписание поездов по станции Хмельницкий, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.