• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Хмельницкий

Поезда по станции Хмельницкий

На сегодняшний день расписание поездов по станции Хмельницкий включает 62 жд рейсов дальнего следования, из которых 29 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Ужгород), а максимальное 0 ч 37 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Братислава-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ужгород, Киев, Львов в 02:27, 05:10, 01:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Хмельницкий следуют далее по маршрутам - Хмельницкий - Киев, Хмельницкий - Ужгород, Хмельницкий - Черновцы, Хмельницкий - Одесса отправлением в 02:30, 01:28, 00:49, 01:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 136Ш Одесса-Главная - Черновцы(станция)(прибытие - 00:24, отправление - 00:32), 129К Киев-Пасс. - Ужгород(01:26, 01:28), 136Л Черновцы(станция) - Одесса-Главная(01:53, 01:58), 081К Киев-Пасс. - Ужгород(02:10, 02:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
144Л Ворохта → Киев
00:14
00:29
15 м
ежедневно
136Ш Одесса → Черновцы
00:24
00:32
8 м
117КП Киев → Черновцы
00:46
00:49
3 м
ежедневно
049К Киев → Трускавец
00:58
01:01
3 м
ежедневно
026Л Львов → Одесса
01:05
01:10
5 м
ежедневно
129К Киев → Ужгород
01:26
01:28
2 м
358Л Рахов → Киев
01:33
01:36
3 м
ежедневно
143К Киев → Ворохта
01:43
01:57
14 м
ежедневно
136Л Черновцы → Одесса
01:53
01:58
5 м
081К Киев → Ужгород
02:10
02:15
5 м
081Д Киев → Чоп
02:10
02:15
5 м
ежедневно
026Ш Одесса → Львов
02:21
02:26
5 м
081Л Ужгород → Киев
02:27
02:30
3 м
050Л Трускавец → Киев
02:39
02:42
3 м
ежедневно
118Ш Черновцы → Киев
02:47
02:52
5 м
ежедневно
770К Каменец-Подольский → Киев
03:15
03:17
2 м
ежедневно
109Ш Херсон → Львов
03:45
04:02
17 м
250Л Черновцы → Киев
04:05
04:20
15 м
041П Днепропетровск → Трускавец
04:09
04:20
11 м
ежедневно
249К Киев → Черновцы
04:48
05:08
20 м
771ЛО Киев → Хмельницкий
05:10
ежедневно
771О Киев → Братислава
05:10
05:47
37 м
108Ш Одесса → Ужгород
05:31
05:47
16 м
228Ш Одесса → Львов
05:53
05:58
5 м
070Л Львов → Мариуполь
05:45
06:01
16 м
ежедневно
095Ш Черкассы → Львов
06:13
06:23
10 м
129Л Ужгород → Киев
06:40
06:42
2 м
107Л Ужгород → Одесса
06:31
06:50
19 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
08:01
08:05
4 м
ежедневно
086П Новоалексеевка → Львов
08:25
08:31
6 м
131Ш Херсон → Хмельницкий
08:39
234Ш Лисичанск → Хмельницкий
10:50
747К Дарница → Львов
11:07
11:09
2 м
ежедневно
073А Москва → Черновцы
11:30
11:45
15 м
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
11:30
11:45
15 м
ежедневно
073А Москва → Львов
11:30
11:45
15 м
ежедневно
111О Харьков → Львов
11:48
11:57
9 м
070Д Мариуполь → Львов
12:49
12:59
10 м
ежедневно
271К Киев → Хмельницкий
13:04
055М Москва → Хмельницкий
13:29
191К Киев → Львов
13:27
13:30
3 м
772О Хмельницкий → Киев
14:25
ежедневно
074Л Львов → Москва
14:18
14:33
15 м
ежедневно
608К Черновцы → Москва
14:18
14:33
15 м
ежедневно
608К Ивано-Франковск → Москва
14:18
14:33
15 м
ежедневно
086Ш Львов → Новоалексеевка
14:50
14:55
5 м
234О Хмельницкий → Лисичанск
16:15
192Л Львов → Киев
16:21
16:25
4 м
096Л Львов → Черкассы
17:11
17:21
10 м
055К Хмельницкий → Москва
18:45
748К Львов → Дарница
18:43
18:45
2 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
19:40
19:46
6 м
ежедневно
357К Киев → Рахов
19:48
20:05
17 м
ежедневно
110Л Львов → Херсон
20:13
20:18
5 м
120Л Львов → Запорожье
20:24
20:29
5 м
ежедневно
769К Киев → Каменец-Подольский
21:38
21:42
4 м
ежедневно
112Л Львов → Харьков
21:52
21:58
6 м
228Л Львов → Одесса
23:09
23:14
5 м
207К Киев → Ужгород
23:03
23:18
15 м
203К Жмеринка → Ужгород
22:46
23:18
32 м
207Л Ужгород → Киев
23:45
23:59
14 м
203Л Ужгород → Жмеринка
23:45
23:59
14 м
Расписание поездов по станции Хмельницкий, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.