• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Хмельницкий

Поезда по станции Хмельницкий

На сегодняшний день расписание поездов по станции Хмельницкий включает 78 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Каменец-Подольский - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Рахов - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Львов, Киев, Херсон в 02:16, 02:22, 03:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Хмельницкий следуют далее по маршрутам - Хмельницкий - Одесса, Хмельницкий - Чоп, Хмельницкий - Львов, Хмельницкий - Киев отправлением в 02:26, 02:27, 04:02, 14:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 144Л Ворохта - Киев-Пасс.(прибытие - 00:14, отправление - 00:29), 144Ш Ворохта - Кременчуг(00:14, 00:29), 117КОП Киев-Пасс. - Черновцы(станция)(01:02, 01:05), 117П Киев-Пасс. - Бухарест-Норд(01:02, 01:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
144Л Ворохта → Киев
00:14
00:29
15 м
144Ш Ворохта → Кременчуг
00:14
00:29
15 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
00:40
00:45
5 м
ежедневно
117КОП Киев → Черновцы
01:02
01:05
3 м
117П Киев → Бухарест
01:02
01:05
3 м
049К Киев → Трускавец
01:13
01:16
3 м
358Л Коломыя → Киев
01:28
01:40
12 м
144О Кременчуг → Ворохта
01:26
01:48
22 м
143К Киев → Ворохта
01:26
01:48
22 м
358Л Рахов → Киев
01:48
02:14
26 м
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
02:06
02:20
14 м
ежедневно
026О Одесса → Яремче
02:21
02:26
5 м
036Ш Одесса → Пшемысль
02:21
02:26
5 м
ежедневно
012Л Львов → Одесса
02:16
02:26
10 м
ежедневно
081Д Киев → Чоп
02:22
02:27
5 м
081К Киев → Ужгород
02:22
02:27
5 м
081Л Ужгород → Киев
02:27
02:30
3 м
ежедневно
026О Одесса → Рахов
02:30
02:35
5 м
026Ш Одесса → Львов
02:30
02:35
5 м
050Л Трускавец → Киев
02:41
02:44
3 м
ежедневно
118ЛШ Черновцы → Киев
02:50
02:55
5 м
ежедневно
380Л Бухарест → Киев
02:50
02:55
5 м
770КЛ Каменец-Подольский → Киев
03:16
03:18
2 м
035Ш Пшемысль → Одесса
03:29
03:34
5 м
ежедневно
026К Яремче → Одесса
03:29
03:34
5 м
026Л Львов → Одесса
03:29
03:34
5 м
026К Рахов → Одесса
03:29
03:34
5 м
109Ш Херсон → Львов
03:48
04:02
14 м
041П Днепропетровск → Трускавец
04:12
04:31
19 м
012Ш Одесса → Львов
04:43
04:46
3 м
ежедневно
778К Шостка → Хмельницкий
05:11
ежедневно
771КЛ Киев → Хмельницкий
05:11
070Л Львов → Мариуполь
05:26
05:31
5 м
748Л Тернополь → Киев
05:42
05:45
3 м
108Ш Одесса → Ужгород
05:49
05:58
9 м
ежедневно
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
06:05
06:09
4 м
134Ш Николаев → Львов
06:05
06:09
4 м
255Ш Херсон → Львов
06:28
06:43
15 м
107Л Ужгород → Одесса
06:30
06:49
19 м
ежедневно
095Ш Черкассы → Львов
06:43
06:54
11 м
086П Новоалексеевка → Львов
08:07
08:12
5 м
120П Запорожье → Львов
08:39
08:43
4 м
013Л Солотвино → Киев
08:47
09:03
16 м
ежедневно
813Д Кошице → Киев
08:47
09:03
16 м
715К Киев → Пшемысль
10:51
10:53
2 м
073А Москва → Львов
11:31
11:35
4 м
282Д Геническ → Хмельницкий
11:47
111О Харьков → Львов
12:06
12:11
5 м
138Д Лисичанск → Хмельницкий
12:36
070Д Мариуполь → Львов
12:57
13:02
5 м
177К Киев → Хмельницкий
13:02
055М Москва → Хмельницкий
13:36
177О Хмельницкий → Киев
14:04
772К Хмельницкий → Шостка
14:25
ежедневно
772КО Хмельницкий → Киев
14:25
ежедневно
772К Хмельницкий → Константиновка
14:25
ежедневно
601Ш Чоп → Киев
14:20
14:33
13 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
14:20
14:33
13 м
ежедневно
293Ш Киев → Хмельницкий
15:25
086Ш Львов → Новоалексеевка
15:20
15:25
5 м
138К Хмельницкий → Лисичанск
17:02
096Л Львов → Черкассы
17:01
17:11
10 м
120Л Львов → Запорожье
18:17
18:21
4 м
056К Хмельницкий → Москва
18:39
715Л Пшемысль → Киев
19:09
19:11
2 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
19:43
19:48
5 м
ежедневно
357К Киев → Коломыя
19:48
20:05
17 м
110Л Львов → Херсон
20:17
20:21
4 м
357К Киев → Рахов
20:10
20:27
17 м
769КЛ Киев → Каменец-Подольский
21:37
21:41
4 м
ежедневно
112Л Львов → Харьков
21:52
21:58
6 м
747Л Киев → Тернополь
21:56
21:59
3 м
258Л Львов → Одесса
22:20
22:25
5 м
013Д Киев → Кошице
22:27
22:42
15 м
013Д Киев → Чоп
22:27
22:42
15 м
013К Киев → Солотвино
22:27
22:42
15 м
133Л Львов → Николаев
23:02
23:07
5 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
23:02
23:07
5 м
Расписание поездов по станции Хмельницкий, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.