• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Хмельницкий

Поезда по станции Хмельницкий

На сегодняшний день расписание поездов по станции Хмельницкий включает 68 жд рейсов дальнего следования, из которых 30 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Ужгород), а максимальное 0 ч 34 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Одесса, Львов, Ужгород, Запорожье в 01:26, 00:34, 01:05, 00:26, 08:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Хмельницкий следуют далее по маршрутам - Хмельницкий - Ужгород, Хмельницкий - Львов, Хмельницкий - Одесса, Хмельницкий - Киев отправлением в 01:28, 08:05, 01:10, 00:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 136Ш Одесса-Главная - Черновцы(станция)(прибытие - 00:24, отправление - 00:32), 144Л Ворохта - Киев-Пасс.(00:14, 00:32), 143Л Ивано-Франковск - Киев-Пасс.(00:14, 00:32), 207Л Ужгород - Киев-Пасс.(00:26, 00:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
136Ш Одесса → Черновцы
00:24
00:32
8 м
144Л Ворохта → Киев
00:14
00:32
18 м
143Л Ивано-Франковск → Киев
00:14
00:32
18 м
207Л Ужгород → Киев
00:26
00:41
15 м
117КП Киев → Черновцы
00:45
00:49
4 м
ежедневно
049К Киев → Трускавец
00:58
01:01
3 м
ежедневно
258Ш Одесса → Львов
00:34
01:08
34 м
026Л Львов → Одесса
01:05
01:10
5 м
ежедневно
129К Киев → Ужгород
01:26
01:28
2 м
358Л Рахов → Киев
01:33
01:36
3 м
ежедневно
143К Киев → Ивано-Франковск
01:46
01:56
10 м
ежедневно
136Л Черновцы → Одесса
01:53
01:58
5 м
081Д Киев → Чоп
02:10
02:15
5 м
ежедневно
081К Киев → Ужгород
02:10
02:15
5 м
ежедневно
026Ш Одесса → Львов
02:21
02:26
5 м
ежедневно
081Л Ужгород → Киев
02:27
02:30
3 м
ежедневно
801Л Братислава → Киев
02:27
02:30
3 м
050Л Трускавец → Киев
02:39
02:42
3 м
ежедневно
118Ш Черновцы → Киев
02:47
02:52
5 м
ежедневно
770К Каменец-Подольский → Киев
03:15
03:17
2 м
ежедневно
109Ш Херсон → Львов
03:45
04:02
17 м
250Л Черновцы → Киев
04:05
04:20
15 м
041П Днепропетровск → Трускавец
04:09
04:20
11 м
ежедневно
771ЛО Киев → Хмельницкий
04:38
ежедневно
249К Киев → Черновцы
05:16
05:26
10 м
108Ш Одесса → Ужгород
05:33
05:38
5 м
ежедневно
771О Киев → Братислава
05:33
05:38
5 м
228Ш Одесса → Львов
05:46
05:54
8 м
099Л Ужгород → Днепропетровск
05:45
06:01
16 м
070Л Львов → Мариуполь
05:45
06:01
16 м
ежедневно
095Ш Черкассы → Львов
06:13
06:23
10 м
129Л Ужгород → Киев
06:40
06:42
2 м
107Л Ужгород → Одесса
06:31
06:50
19 м
ежедневно
275П Днепропетровск → Львов
06:20
06:51
31 м
120П Запорожье → Львов
08:01
08:05
4 м
ежедневно
086П Новоалексеевка → Львов
08:18
08:26
8 м
265Л Ивано-Франковск → Одесса
08:25
08:49
24 м
073А Москва → Ивано-Франковск
09:34
09:49
15 м
ежедневно
073А Москва → Черновцы
09:34
09:49
15 м
ежедневно
073А Москва → Львов
09:34
09:49
15 м
ежедневно
212Д Запорожье → Львов
09:45
10:02
17 м
234Ш Лисичанск → Хмельницкий
11:00
747К Дарница → Львов
11:09
11:11
2 м
ежедневно
111О Харьков → Львов
11:47
11:54
7 м
055М Москва → Хмельницкий
12:18
070Д Мариуполь → Львов
12:49
12:59
10 м
ежедневно
191К Киев → Львов
13:27
13:30
3 м
074Л Львов → Москва
13:36
13:51
15 м
ежедневно
772О Хмельницкий → Киев
14:25
ежедневно
086Ш Львов → Новоалексеевка
14:52
14:57
5 м
192Л Львов → Киев
16:21
16:25
4 м
234О Хмельницкий → Лисичанск
16:44
096Л Львов → Черкассы
17:11
17:21
10 м
055К Хмельницкий → Москва
17:48
276Ш Львов → Днепропетровск
17:44
18:09
25 м
242Ш Одесса → Ужгород
18:25
18:30
5 м
748К Львов → Дарница
18:43
18:45
2 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
19:40
19:46
6 м
ежедневно
357К Киев → Рахов
19:48
20:05
17 м
ежедневно
110Л Львов → Херсон
20:13
20:18
5 м
120Л Львов → Запорожье
20:38
20:43
5 м
ежедневно
212Л Львов → Запорожье
20:50
21:03
13 м
241Л Ужгород → Одесса
20:50
21:03
13 м
769К Киев → Каменец-Подольский
21:34
21:39
5 м
ежедневно
112Л Львов → Харьков
21:52
21:58
6 м
228Л Львов → Одесса
23:09
23:14
5 м
207К Киев → Ужгород
23:03
23:18
15 м
248Л Львов → Одесса
23:35
23:53
18 м
Расписание поездов по станции Хмельницкий, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.