• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Хмельницкий

Поезда по станции Хмельницкий

На сегодняшний день расписание поездов по станции Хмельницкий включает 63 жд рейсов дальнего следования, из которых 25 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Ужгород), а максимальное 0 ч 37 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Братислава-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ужгород, Херсон, Одесса, Львов в 01:26, 02:27, 01:19, 02:21, 16:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Хмельницкий следуют далее по маршрутам - Хмельницкий - Ужгород, Хмельницкий - Киев, Хмельницкий - Львов, Хмельницкий - Херсон отправлением в 01:28, 02:30, 02:26, 16:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 136Ш Одесса-Главная - Черновцы(станция)(прибытие - 00:24, отправление - 00:32), 117КП Киев-Пасс. - Черновцы(станция)(00:46, 00:49), 049К Киев-Пасс. - Трускавец(00:58, 01:01), 129К Киев-Пасс. - Ужгород(01:26, 01:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
144Л Ворохта → Киев
00:14
00:29
15 м
ежедневно
136Ш Одесса → Черновцы
00:24
00:32
8 м
117КП Киев → Черновцы
00:46
00:49
3 м
049К Киев → Трускавец
00:58
01:01
3 м
026Л Львов → Одесса
01:05
01:10
5 м
ежедневно
129К Киев → Ужгород
01:26
01:28
2 м
358Л Рахов → Киев
01:33
01:36
3 м
255Ш Херсон → Львов
01:19
01:39
20 м
143К Киев → Ворохта
01:43
01:57
14 м
ежедневно
136Л Черновцы → Одесса
01:53
01:58
5 м
081К Киев → Ужгород
02:10
02:15
5 м
081Д Киев → Чоп
02:10
02:15
5 м
ежедневно
026Ш Одесса → Львов
02:21
02:26
5 м
ежедневно
081Л Ужгород → Киев
02:27
02:30
3 м
050Л Трускавец → Киев
02:39
02:42
3 м
118Ш Черновцы → Киев
02:47
02:52
5 м
770К Каменец-Подольский → Киев
03:15
03:17
2 м
109Ш Херсон → Львов
03:45
04:02
17 м
041П Днепропетровск → Трускавец
04:09
04:20
11 м
ежедневно
250Л Черновцы → Киев
04:05
04:20
15 м
249К Киев → Черновцы
04:48
05:08
20 м
771КЛО Киев → Хмельницкий
05:10
ежедневно
771О Киев → Братислава
05:10
05:47
37 м
108Ш Одесса → Ужгород
05:31
05:47
16 м
ежедневно
771О Киев → Прага
05:10
05:47
37 м
ежедневно
228Ш Одесса → Львов
05:53
05:58
5 м
ежедневно
070Л Львов → Мариуполь
05:45
06:01
16 м
ежедневно
095Ш Черкассы → Львов
06:13
06:23
10 м
129Л Ужгород → Киев
06:40
06:42
2 м
107Л Ужгород → Одесса
06:31
06:50
19 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
08:01
08:05
4 м
ежедневно
086П Новоалексеевка → Львов
08:25
08:31
6 м
234Ш Лисичанск → Хмельницкий
10:50
188П Бердянск → Львов
10:36
10:51
15 м
747К Дарница → Львов
11:07
11:09
2 м
ежедневно
073А Москва → Черновцы
11:30
11:45
15 м
ежедневно
073А Москва → Ивано-Франковск
11:30
11:45
15 м
ежедневно
073А Москва → Львов
11:30
11:45
15 м
ежедневно
111О Харьков → Львов
11:48
11:57
9 м
055М Москва → Хмельницкий
13:29
191К Киев → Львов
13:27
13:30
3 м
772КО Хмельницкий → Киев
14:25
608К Ивано-Франковск → Москва
14:18
14:33
15 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
14:18
14:33
15 м
ежедневно
608К Черновцы → Москва
14:18
14:33
15 м
ежедневно
086Ш Львов → Новоалексеевка
15:39
15:44
5 м
188Л Львов → Бердянск
15:53
16:08
15 м
234О Хмельницкий → Лисичанск
16:15
192Л Львов → Киев
16:21
16:25
4 м
256Л Львов → Херсон
16:46
16:51
5 м
070Д Мариуполь → Львов
16:53
16:59
6 м
ежедневно
096Л Львов → Черкассы
17:11
17:21
10 м
748КШ Львов → Дарница
18:43
18:45
2 м
ежедневно
055К Хмельницкий → Москва
18:45
042Л Трускавец → Днепропетровск
19:40
19:46
6 м
ежедневно
357К Киев → Рахов
19:48
20:05
17 м
110Л Львов → Херсон
20:13
20:18
5 м
120Л Львов → Запорожье
20:24
20:29
5 м
ежедневно
769К Киев → Каменец-Подольский
21:38
21:42
4 м
112Л Львов → Харьков
21:52
21:58
6 м
228Л Львов → Одесса
23:09
23:14
5 м
ежедневно
207К Киев → Ужгород
23:03
23:18
15 м
207Л Ужгород → Киев
23:45
23:59
14 м
Расписание поездов по станции Хмельницкий, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.