• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Хмельницкий

Поезда по станции Хмельницкий

На сегодняшний день расписание поездов по станции Хмельницкий включает 73 жд рейсов дальнего следования, из которых 28 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Пшемысль Главный), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Ужгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Одесса, Ужгород, Черновцы в 05:13, 02:21, 00:56, 02:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Хмельницкий следуют далее по маршрутам - Хмельницкий - Львов, Хмельницкий - Одесса, Хмельницкий - Киев отправлением в 02:26, 01:02, 02:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 150Л Ворохта - Кременчуг(прибытие - 00:08, отправление - 00:23), 144Л Ивано-Франковск - Киев-Пасс.(00:08, 00:23), 150Л Ивано-Франковск - Кременчуг(00:08, 00:23), 144Л Ворохта - Киев-Пасс.(00:08, 00:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
150Л Ворохта → Кременчуг
00:08
00:23
15 м
144Л Ивано-Франковск → Киев
00:08
00:23
15 м
150Л Ивано-Франковск → Кременчуг
00:08
00:23
15 м
144Л Ворохта → Киев
00:08
00:23
15 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
00:22
00:27
5 м
136Ш Одесса → Черновцы
00:28
00:33
5 м
117П Киев → Бухарест
00:57
01:00
3 м
117КП Киев → Черновцы
00:57
01:00
3 м
ежедневно
227Л Ужгород → Одесса
00:56
01:02
6 м
049К Киев → Трускавец
01:06
01:09
3 м
ежедневно
258О Одесса → Ужгород
00:40
01:16
36 м
358Л Рахов → Киев
01:33
01:40
7 м
ежедневно
143К Киев → Ивано-Франковск
01:33
01:48
15 м
150О Кременчуг → Ивано-Франковск
01:33
01:48
15 м
143К Киев → Ворохта
01:33
01:48
15 м
150О Кременчуг → Ворохта
01:33
01:48
15 м
136Л Черновцы → Одесса
01:52
01:56
4 м
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
01:52
01:56
4 м
012Л Львов → Одесса
02:10
02:14
4 м
ежедневно
036Ш Одесса → Пшемысль
02:21
02:26
5 м
026ОШ Одесса → Львов
02:21
02:26
5 м
026О Одесса → Рахов
02:21
02:26
5 м
081Л Ужгород → Киев
02:27
02:30
3 м
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
02:41
02:44
3 м
ежедневно
118Ш Черновцы → Киев
02:50
02:55
5 м
ежедневно
380Л Бухарест → Киев
02:50
02:55
5 м
026К Рахов → Одесса
03:29
03:34
5 м
026Л Львов → Одесса
03:29
03:34
5 м
035Ш Пшемысль → Одесса
03:29
03:34
5 м
770О Каменец-Подольский → Киев
03:38
03:42
4 м
ежедневно
109Ш Херсон → Львов
03:48
03:58
10 м
012Ш Одесса → Львов
04:20
04:23
3 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
04:12
04:31
19 м
ежедневно
771КЛ Киев → Хмельницкий
05:13
ежедневно
778К Шостка → Хмельницкий
05:13
ежедневно
070Л Львов → Мариуполь
05:26
05:31
5 м
ежедневно
748Ш Тернополь → Киев
05:42
05:45
3 м
108Ш Одесса → Ужгород
05:38
05:47
9 м
ежедневно
250Л Черновцы → Киев
06:01
06:17
16 м
095Ш Черкассы → Львов
06:16
06:26
10 м
107Л Ужгород → Одесса
06:55
07:01
6 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
08:27
08:31
4 м
ежедневно
086П Новоалексеевка → Львов
08:40
08:47
7 м
073А Москва → Львов
09:28
09:33
5 м
715К Киев → Пшемысль
10:47
10:49
2 м
715К Киев → Львов
10:47
10:49
2 м
177К Киев → Хмельницкий
11:53
138Д Лисичанск → Хмельницкий
12:04
ежедневно
111О Харьков → Львов
12:12
12:18
6 м
055М Москва → Хмельницкий
12:42
177О Хмельницкий → Киев
12:51
070Д Мариуполь → Львов
12:54
12:59
5 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
13:37
13:42
5 м
772КО Хмельницкий → Киев
14:25
ежедневно
772К Хмельницкий → Шостка
14:25
ежедневно
293Ш Киев → Хмельницкий
15:10
086Л Львов → Новоалексеевка
15:20
15:25
5 м
096Л Львов → Черкассы
17:01
17:06
5 м
138К Хмельницкий → Лисичанск
17:14
ежедневно
056К Хмельницкий → Москва
17:39
120Л Львов → Запорожье
18:16
18:21
5 м
ежедневно
715Л Пшемысль → Киев
19:09
19:11
2 м
716Л Львов → Киев
19:09
19:11
2 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
19:43
19:53
10 м
ежедневно
357К Киев → Рахов
19:48
20:05
17 м
ежедневно
769КО Киев → Каменец-Подольский
20:14
20:18
4 м
ежедневно
110Л Львов → Херсон
20:17
20:21
4 м
747Ш Киев → Тернополь
21:07
21:10
3 м
112Л Львов → Харьков
21:52
21:58
6 м
249П Киев → Черновцы
21:52
22:07
15 м
081Д Киев → Чоп
23:51
23:56
5 м
ежедневно
081Д Киев → Кошице
23:51
23:56
5 м
ежедневно
081К Киев → Ужгород
23:51
23:56
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Хмельницкий, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.