• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Хмельницкий

Поезда по станции Хмельницкий

На сегодняшний день расписание поездов по станции Хмельницкий включает 77 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Каменец-Подольский - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 32 м(рейс по маршруту Львов - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ужгород, Львов в 02:10, 02:27, 02:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Хмельницкий следуют далее по маршрутам - Хмельницкий - Ужгород, Хмельницкий - Чоп, Хмельницкий - Киев, Хмельницкий - Одесса отправлением в 02:15, 02:15, 02:30, 02:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 136Ш Белгород-Днестровский - Черновцы(станция)(прибытие - 00:28, отправление - 00:33), 117КП Киев-Пасс. - Черновцы(станция)(00:48, 00:51), 117П Киев-Пасс. - Бухарест-Норд(00:48, 00:51), 049К Киев-Пасс. - Трускавец(01:01, 01:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
144Л Ворохта → Киев
00:14
00:29
15 м
ежедневно
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
00:28
00:33
5 м
117КП Киев → Черновцы
00:48
00:51
3 м
117П Киев → Бухарест
00:48
00:51
3 м
049К Киев → Трускавец
01:01
01:04
3 м
258Ш Одесса → Львов
00:40
01:11
31 м
358Л Ворохта → Киев
01:28
01:40
12 м
358Л Рахов → Киев
01:28
01:40
12 м
143К Киев → Ворохта
01:26
01:48
22 м
ежедневно
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
01:52
01:56
4 м
012ДЛ Львов → Одесса
02:10
02:14
4 м
081Д Киев → Чоп
02:10
02:15
5 м
ежедневно
081К Киев → Ужгород
02:10
02:15
5 м
ежедневно
026Ш Одесса → Яремче
02:21
02:26
5 м
036Ш Одесса → Пшемысль
02:21
02:26
5 м
026О Одесса → Рахов
02:21
02:26
5 м
081Л Ужгород → Киев
02:27
02:30
3 м
ежедневно
050Л Трускавец → Киев
02:41
02:44
3 м
380Л Бухарест → Киев
02:50
02:55
5 м
118Ш Черновцы → Киев
02:50
02:55
5 м
770К Каменец-Подольский → Киев
03:16
03:18
2 м
026Л Яремче → Одесса
03:29
03:34
5 м
026К Рахов → Одесса
03:29
03:34
5 м
035Ш Пшемысль → Одесса
03:29
03:34
5 м
109Ш Херсон → Львов
03:48
04:02
14 м
250Ш Черновцы → Киев
04:05
04:23
18 м
012ОШ Одесса → Львов
04:20
04:23
3 м
041П Днепропетровск → Трускавец
04:12
04:31
19 м
ежедневно
207Ш Ужгород → Киев
04:18
04:35
17 м
778К Шостка → Хмельницкий
05:11
ежедневно
771Л Киев → Хмельницкий
05:11
070Л Львов → Мариуполь
05:26
05:31
5 м
ежедневно
748Л Тернополь → Киев
05:42
05:45
3 м
108Ш Одесса → Ужгород
05:38
05:47
9 м
ежедневно
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
06:05
06:09
4 м
095Ш Черкассы → Львов
06:14
06:24
10 м
107Л Ужгород → Одесса
06:30
06:35
5 м
ежедневно
275П Днепропетровск → Львов
06:26
06:41
15 м
813Д Кошице → Киев
07:42
07:47
5 м
ежедневно
013Л Солотвино → Киев
07:42
07:47
5 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
08:05
08:09
4 м
ежедневно
086П Новоалексеевка → Львов
08:39
08:44
5 м
073А Москва → Львов
09:28
09:33
5 м
ежедневно
715К Киев → Пшемысль
10:45
10:47
2 м
ежедневно
111О Харьков → Львов
11:35
11:45
10 м
055М Москва → Хмельницкий
12:22
070Д Мариуполь → Львов
12:48
12:56
8 м
ежедневно
177К Киев → Хмельницкий
13:02
138Д Лисичанск → Хмельницкий
13:07
191К Киев → Львов
13:53
13:56
3 м
074Л Львов → Москва
13:51
13:56
5 м
ежедневно
177О Хмельницкий → Киев
14:04
772КО Хмельницкий → Киев
14:25
772К Хмельницкий → Шостка
14:25
ежедневно
086Ш Львов → Новоалексеевка
15:20
15:25
5 м
192Л Львов → Киев
16:18
16:22
4 м
138К Хмельницкий → Лисичанск
16:55
276Ш Львов → Днепропетровск
16:39
17:03
24 м
096Л Львов → Черкассы
17:01
17:11
10 м
056К Хмельницкий → Москва
17:39
120Л Львов → Запорожье
18:20
18:26
6 м
ежедневно
715Л Пшемысль → Киев
19:09
19:11
2 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
19:43
19:48
5 м
ежедневно
357К Киев → Ворохта
19:48
20:05
17 м
357К Киев → Рахов
19:48
20:05
17 м
110Л Львов → Херсон
20:14
20:19
5 м
291К Киев → Хмельницкий
20:49
258Л Львов → Одесса
20:26
20:58
32 м
249П Киев → Черновцы
20:49
21:15
26 м
769К Киев → Каменец-Подольский
21:37
21:41
4 м
747Л Киев → Тернополь
21:50
21:53
3 м
112Л Львов → Харьков
21:52
21:58
6 м
013К Киев → Солотвино
22:27
22:34
7 м
ежедневно
013Д Киев → Кошице
22:27
22:34
7 м
ежедневно
013Д Киев → Чоп
22:27
22:34
7 м
ежедневно
207О Киев → Ужгород
22:40
22:55
15 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
23:02
23:07
5 м
Расписание поездов по станции Хмельницкий, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.