Информация о поездах

Хмельницкий → Винница

всего найдено поездов: 32
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 02:14
самый быстрый поезд: 716Л (01:39)

поезда обратно:

Винница → Хмельницкий

Расписания поездов по станциям:
Хмельницкий
Винница

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Хмельницкий - Винница носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Хмельницкий - Винница

На текущий момент расписание поездов Хмельницкий Винница состоит из рейсов в количестве 32: прямые поезда - 0, проходящие - 32. Это рейсы 22, 58, 60, 81, 716Л, 868 - самый быстрый из них 716Л Пшемысль Главный Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Хмельницкий Винница за 0 д 1 ч 39 мин, медленнее всего едет поезд 868 Гречаны Киев-Пасс., отправлением в 04:36. Количество остановок по маршруту Хмельницкий Винница колеблется от 1 до 26 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 13. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 69 минут. Со станции Хмельницкий отправляются поезда в первой половине дня - 00:26, 02:11, 02:11 и во второй половине дня - 15:07, 15:43, 15:43. Все поезда выезжают со станций Хмельницкий, а прибывают на вокзалы Винница(станция).

Расписание поездов Хмельницкий → Винница

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
22 Львов → Харьков
00:26 Хмельницкий
02:37 Винница(станция)
2 ч 11 м особый...
58 Ворохта → Киев
02:11 Хмельницкий
04:14 Винница(станция)
2 ч 3 м особый...
60 Чоп → Киев
02:11 Хмельницкий
04:14 Винница(станция)
2 ч 3 м особый...
81 Ужгород → Киев
02:53 Хмельницкий
04:57 Винница(станция)
2 ч 4 м особый...
380Л Бухарест → Киев
02:55 Хмельницкий
04:49 Винница(станция)
1 ч 54 м особый...
50 Трускавец → Киев
03:02 Хмельницкий
05:08 Винница(станция)
2 ч 6 м особый...
770 Каменец-Подольский → Киев
03:29 Хмельницкий
06:42 Винница(станция)
3 ч 13 м особый...
056ЛШ Рахов → Киев
04:00 Хмельницкий
05:58 Винница(станция)
1 ч 58 м особый...
56 Ясиня → Киев
04:05 Хмельницкий
06:09 Винница(станция)
2 ч 4 м особый...
868 Гречаны → Киев
04:36 Хмельницкий
08:05 Винница(станция)
3 ч 29 м ежедневно
070Л Львов → Мариуполь
05:40 Хмельницкий
08:15 Винница(станция)
2 ч 35 м особый...
33005 Пшемысль → Киев
06:12 Хмельницкий
08:17 Винница(станция)
2 ч 5 м особый...
250Л Черновцы → Киев
08:07 Хмельницкий
10:06 Винница(станция)
1 ч 59 м особый...
239Л Ужгород → Киев
08:42 Хмельницкий
11:04 Винница(станция)
2 ч 22 м особый...
126Л Рахов → Николаев
12:26 Хмельницкий
15:05 Винница(станция)
2 ч 39 м особый...
772 Хмельницкий → Киев
13:44 Хмельницкий
16:53 Винница(станция)
3 ч 9 м особый...
086Л Львов → Новоалексеевка
15:07 Хмельницкий
17:38 Винница(станция)
2 ч 31 м особый...
86 Львов → Запорожье
15:43 Хмельницкий
17:48 Винница(станция)
2 ч 5 м особый...
234 Львов → Красноармейск
15:43 Хмельницкий
17:48 Винница(станция)
2 ч 5 м особый...
074Л Львов → Москва
16:48 Хмельницкий
19:11 Винница(станция)
2 ч 23 м особый...
42 Львов → Днепропетровск
17:04 Хмельницкий
19:07 Винница(станция)
2 ч 3 м ежедневно
33021 Пшемысль → Киев
17:16 Хмельницкий
19:19 Винница(станция)
2 ч 3 м особый...
138К Хмельницкий → Харьков
17:24 Хмельницкий
19:38 Винница(станция)
2 ч 14 м особый...
138К Хмельницкий → Лисичанск
17:24 Хмельницкий
19:38 Винница(станция)
2 ч 14 м особый...
716Л Пшемысль → Киев
19:09 Хмельницкий
20:48 Винница(станция)
1 ч 39 м особый...
212Л Львов → Харьков
20:13 Хмельницкий
22:15 Винница(станция)
2 ч 2 м особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск
20:22 Хмельницкий
22:27 Винница(станция)
2 ч 5 м особый...
110Л Львов → Херсон
20:45 Хмельницкий
23:25 Винница(станция)
2 ч 40 м особый...
716 Львов → Киев
21:10 Хмельницкий
22:49 Винница(станция)
1 ч 39 м особый...
022ЛШ Трускавец → Харьков
22:01 Хмельницкий
23:51 Винница(станция)
1 ч 50 м особый...
259 Ивано-Франковск → Сумы
23:32 Хмельницкий
01:39 Винница(станция)
2 ч 7 м особый...
257 Ивано-Франковск → Чернигов
23:32 Хмельницкий
01:39 Винница(станция)
2 ч 7 м особый...