Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Деражня, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Деражня

На сегодняшний день расписание поездов по станции Деражня включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Гречаны - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Рахов - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Львов, Мариуполь, Одесса, Черновцы в 18:48, 12:28, 04:06, 01:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Деражня следуют далее по маршрутам - Деражня - Мариуполь, Деражня - Львов, Деражня - Черновцы, Деражня - Одесса, Деражня - Запорожье отправлением в 04:44, 12:30, 04:08, 01:10, 18:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 026К Рахов - Одесса-Главная(прибытие - 01:00, отправление - 01:02), 109Ш Херсон - Львов(03:16, 03:18), 81 Ужгород - Киев-Пасс.(03:23, 03:25), 770 Каменец-Подольский - Киев-Пасс.(04:00, 04:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Деражня

Деражня

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
026К Рахов → Одесса 01:00 01:02 2 м особый...
235 Черновцы → Одесса 01:08 01:10 2 м ежедневно
26 Ворохта → Одесса 01:08 01:10 2 м ежедневно
109Ш Херсон → Львов 03:16 03:18 2 м особый...
81 Ужгород → Киев 03:23 03:25 2 м особый...
770 Каменец-Подольский → Киев 04:00 04:02 2 м особый...
136Ш Одесса → Черновцы 04:06 04:08 2 м особый...
068Ш Львов → Мариуполь 04:42 04:44 2 м особый...
771 Киев → Хмельницкий 04:54 04:56 2 м особый...
136Л Черновцы → Одесса 05:02 05:04 2 м особый...
868 Гречаны → Киев 05:19 05:20 1 м ежедневно
238Ш Одесса → Ужгород 05:28 05:30 2 м особый...
095Ш Черкассы → Львов 05:44 05:46 2 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 06:10 06:12 2 м особый...
237Л Ужгород → Одесса 06:31 06:33 2 м особый...
120 Запорожье → Львов 07:13 07:15 2 м ежедневно
073А Москва → Львов 11:44 11:46 2 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 12:28 12:30 2 м особый...
068Д Мариуполь → Львов 13:03 13:05 2 м особый...
772 Хмельницкий → Киев 14:15 14:17 2 м особый...
074Л Львов → Москва 17:22 17:24 2 м особый...
096Л Львов → Черкассы 17:42 17:44 2 м особый...
120 Львов → Запорожье 18:48 18:50 2 м ежедневно
769 Киев → Каменец-Подольский 20:21 20:23 2 м особый...
026О Одесса → Рахов 21:13 21:15 2 м особый...
110Л Львов → Херсон 21:17 21:19 2 м особый...
236 Одесса → Черновцы 22:09 22:11 2 м ежедневно
26 Одесса → Ворохта 22:09 22:11 2 м ежедневно
867 Киев → Гречаны 22:46 22:47 1 м ежедневно
81 Киев → Ужгород 23:25 23:27 2 м особый...