Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Волочиск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Волочиск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Волочиск включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Ужгород), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Ужгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мариуполь, Черновцы, Одесса, Пшемысль, Львов в 14:06, 03:32, 05:32, 02:34, 03:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Волочиск следуют далее по маршрутам - Волочиск - Львов, Волочиск - Одесса, Волочиск - Черновцы, Волочиск - Мариуполь отправлением в 14:08, 02:36, 05:34, 03:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 81 Киев-Пасс. - Ужгород(прибытие - 00:59, отправление - 01:01), 36 Одесса-Главная - Пшемысль Главный(01:28, 01:30), 81 Ужгород - Киев-Пасс.(01:45, 01:47), 036Л Пшемысль Главный - Одесса-Главная(02:34, 02:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Волочиск

Волочиск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
81 Киев → Ужгород 00:59 01:01 2 м особый...
38 Одесса → Ужгород 01:28 01:30 2 м ежедневно
36 Одесса → Пшемысль 01:28 01:30 2 м особый...
81 Ужгород → Киев 01:45 01:47 2 м особый...
036Л Пшемысль → Одесса 02:34 02:36 2 м особый...
37 Ужгород → Одесса 02:41 02:43 2 м ежедневно
33025 Пшемысль → Одесса 02:41 02:43 2 м особый...
068Ш Львов → Мариуполь 03:09 03:11 2 м особый...
136Л Черновцы → Одесса 03:32 03:34 2 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 04:24 04:26 2 м особый...
109Ш Херсон → Львов 04:41 04:43 2 м особый...
136Ш Одесса → Черновцы 05:32 05:34 2 м особый...
095Ш Черкассы → Львов 07:22 07:24 2 м особый...
211О Харьков → Львов 08:36 08:38 2 м особый...
120 Запорожье → Львов 08:46 08:48 2 м ежедневно
073А Москва → Львов 13:59 14:01 2 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 14:06 14:08 2 м особый...
068Д Мариуполь → Львов 14:31 14:33 2 м особый...
074Л Львов → Москва 15:05 15:07 2 м особый...
096Л Львов → Черкассы 16:11 16:13 2 м особый...
120 Львов → Запорожье 17:19 17:21 2 м ежедневно
110Л Львов → Херсон 19:45 19:47 2 м особый...
026О Одесса → Рахов 22:41 22:43 2 м особый...
026К Рахов → Одесса 23:31 23:33 2 м особый...
235 Черновцы → Одесса 23:38 23:40 2 м ежедневно
26 Ворохта → Одесса 23:38 23:40 2 м ежедневно
26 Одесса → Ворохта 23:42 23:44 2 м ежедневно
236 Одесса → Черновцы 23:42 23:44 2 м ежедневно