• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Волочиск

Поезда по станции Волочиск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Волочиск включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Тернополь-Пасс. - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Черновцы(станция) - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Львов, Харьков, Мариуполь, Москва, Запорожье в 12:45, 13:17, 13:56, 10:31, 09:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Волочиск следуют далее по маршрутам - Волочиск - Москва, Волочиск - Львов отправлением в 12:47, 09:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 136Л Черновцы(станция) - Одесса-Главная(прибытие - 00:57, отправление - 00:59), 136Л Черновцы(станция) - Белгород-Днестровский(00:57, 00:59), 136Ш Белгород-Днестровский - Черновцы(станция)(01:22, 01:24), 136Ш Одесса-Главная - Черновцы(станция)(01:27, 01:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
136Л Черновцы → Одесса
00:57
00:59
2 м
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
00:57
00:59
2 м
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
01:22
01:24
2 м
136Ш Одесса → Черновцы
01:27
01:29
2 м
026К Рахов → Одесса
02:34
02:36
2 м
035Ш Пшемысль → Одесса
02:34
02:36
2 м
026Л Львов → Одесса
02:34
02:36
2 м
150О Кременчуг → Ивано-Франковск
02:49
02:51
2 м
143К Киев → Ивано-Франковск
02:49
02:51
2 м
143К Киев → Ворохта
02:49
02:51
2 м
150О Кременчуг → Ворохта
02:49
02:51
2 м
026О Одесса → Рахов
03:20
03:22
2 м
026ОШ Одесса → Львов
03:20
03:22
2 м
036Ш Одесса → Пшемысль
03:20
03:22
2 м
070Л Львов → Мариуполь
04:28
04:30
2 м
ежедневно
748Ш Тернополь → Киев
04:51
04:52
1 м
109Ш Херсон → Львов
04:57
04:59
2 м
107Л Ужгород → Одесса
05:57
05:59
2 м
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
06:41
06:43
2 м
ежедневно
095Ш Черкассы → Львов
07:19
07:21
2 м
120П Запорожье → Львов
09:25
09:27
2 м
ежедневно
073А Москва → Львов
10:31
10:33
2 м
074Л Львов → Москва
12:45
12:47
2 м
111О Харьков → Львов
13:17
13:19
2 м
070Д Мариуполь → Львов
13:56
13:58
2 м
ежедневно
096Л Львов → Черкассы
16:06
16:08
2 м
120Л Львов → Запорожье
17:19
17:21
2 м
ежедневно
110Л Львов → Херсон
19:18
19:20
2 м
747Ш Киев → Тернополь
21:56
21:57
1 м
144Л Ворохта → Киев
23:12
23:14
2 м
150Л Ворохта → Кременчуг
23:12
23:14
2 м
150Л Ивано-Франковск → Кременчуг
23:12
23:14
2 м
144Л Ивано-Франковск → Киев
23:12
23:14
2 м
Расписание поездов по станции Волочиск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.