• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Волочиск

Поезда по станции Волочиск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Волочиск включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Тернополь-Пасс. - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Черновцы(станция) - Белгород-Днестровский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Харьков, Чоп, Москва, Запорожье, Одесса в 13:05, 13:22, 12:24, 09:37, 06:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Волочиск следуют далее по маршрутам - Волочиск - Львов, Волочиск - Киев, Волочиск - Ужгород отправлением в 09:39, 13:24, 06:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 026К Яремче - Одесса-Главная(прибытие - 02:34, отправление - 02:36), 026К Рахов - Одесса-Главная(02:34, 02:36), 026Л Львов - Одесса-Главная(02:34, 02:36), 143К Киев-Пасс. - Ворохта(02:46, 02:48) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
136Л Черновцы → Белгород-Днестровский
01:01
01:03
2 м
ежедневно
136Ш Белгород-Днестровский → Черновцы
01:40
01:42
2 м
ежедневно
035Ш Пшемысль → Одесса
02:34
02:36
2 м
ежедневно
026К Яремче → Одесса
02:34
02:36
2 м
026К Рахов → Одесса
02:34
02:36
2 м
026Л Львов → Одесса
02:34
02:36
2 м
143К Киев → Ворохта
02:46
02:48
2 м
144О Кременчуг → Ворохта
02:46
02:48
2 м
036Ш Одесса → Пшемысль
03:20
03:22
2 м
ежедневно
026О Одесса → Яремче
03:20
03:22
2 м
026О Одесса → Рахов
03:28
03:30
2 м
026Ш Одесса → Львов
03:28
03:30
2 м
070Л Львов → Мариуполь
04:28
04:30
2 м
748Л Тернополь → Киев
04:51
04:52
1 м
109Ш Херсон → Львов
04:56
04:58
2 м
107Л Ужгород → Одесса
05:31
05:33
2 м
ежедневно
108Ш Одесса → Ужгород
06:52
06:54
2 м
ежедневно
095Ш Черкассы → Львов
07:47
07:49
2 м
120П Запорожье → Львов
09:37
09:39
2 м
073А Москва → Львов
12:24
12:26
2 м
111О Харьков → Львов
13:05
13:07
2 м
601Ш Чоп → Киев
13:22
13:24
2 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
13:22
13:24
2 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
13:58
14:00
2 м
096Л Львов → Черкассы
16:06
16:08
2 м
120Л Львов → Запорожье
17:22
17:24
2 м
110Л Львов → Херсон
19:18
19:20
2 м
747Л Киев → Тернополь
22:46
22:47
1 м
144Ш Ворохта → Кременчуг
23:15
23:17
2 м
144Л Ворохта → Киев
23:15
23:17
2 м
Расписание поездов по станции Волочиск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.