• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Волочиск

Поезда по станции Волочиск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Волочиск включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Тернополь-Пасс. - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Рахов - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Чоп, Харьков, Львов, Москва, Черкассы в 12:43, 12:58, 12:43, 10:31, 07:19 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Волочиск следуют далее по маршрутам - Волочиск - Киев, Волочиск - Львов, Волочиск - Москва отправлением в 12:45, 07:21, 12:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 358Л Рахов - Киев-Пасс.(прибытие - 00:41, отправление - 00:43), 136Л Черновцы(станция) - Одесса-Главная(00:57, 00:59), 136Ш Одесса-Главная - Черновцы(станция)(01:27, 01:29), 026К Рахов - Одесса-Главная(02:34, 02:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
358Л Рахов → Киев
00:41
00:43
2 м
136Л Черновцы → Одесса
00:57
00:59
2 м
136Ш Одесса → Черновцы
01:27
01:29
2 м
026К Рахов → Одесса
02:34
02:36
2 м
035Ш Пшемысль → Одесса
02:34
02:36
2 м
026Л Львов → Одесса
02:34
02:36
2 м
143К Киев → Ворохта
02:46
02:48
2 м
144О Кременчуг → Ворохта
02:46
02:48
2 м
036Ш Одесса → Пшемысль
03:20
03:22
2 м
026О Одесса → Рахов
03:20
03:22
2 м
026Ш Одесса → Львов
03:20
03:22
2 м
070Л Львов → Мариуполь
04:28
04:30
2 м
748Ш Тернополь → Киев
04:51
04:52
1 м
109Ш Херсон → Львов
04:57
04:59
2 м
107Л Ужгород → Одесса
05:31
05:33
2 м
108Ш Одесса → Ужгород
06:41
06:43
2 м
095Ш Черкассы → Львов
07:19
07:21
2 м
120П Запорожье → Львов
09:25
09:27
2 м
073А Москва → Львов
10:31
10:33
2 м
ежедневно
074Л Львов → Москва
12:43
12:45
2 м
ежедневно
601Ш Чоп → Киев
12:43
12:45
2 м
111О Харьков → Львов
12:58
13:00
2 м
070Д Мариуполь → Львов
13:54
13:56
2 м
096Л Львов → Черкассы
16:06
16:08
2 м
120Л Львов → Запорожье
17:22
17:24
2 м
110Л Львов → Херсон
19:18
19:20
2 м
747Ш Киев → Тернополь
22:39
22:40
1 м
144Л Ворохта → Киев
23:15
23:17
2 м
144Ш Ворохта → Кременчуг
23:15
23:17
2 м
Расписание поездов по станции Волочиск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.