• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Полонное

Поезда по станции Полонное

На сегодняшний день расписание поездов по станции Полонное включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ковель - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Ковель - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ровно, Николаев, Новоалексеевка, Ковель, Харьков в 17:52, 12:04, 07:07, 16:19, 07:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Полонное следуют далее по маршрутам - Полонное - Николаев, Полонное - Ровно, Полонное - Ковель, Полонное - Новоалексеевка отправлением в 17:54, 12:06, 07:09, 16:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 058Л Ковель - Одесса-Главная(прибытие - 00:09, отправление - 00:11), 133Л Ивано-Франковск - Николаев-Пасс.(00:57, 00:59), 133Л Львов - Николаев-Пасс.(00:57, 00:59), 058Ш Одесса-Главная - Ковель(04:15, 04:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
058Л Ковель → Одесса
00:09
00:11
2 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
00:57
00:59
2 м
133Л Львов → Николаев
00:57
00:59
2 м
058Ш Одесса → Ковель
04:15
04:17
2 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
05:25
05:27
2 м
134Ш Николаев → Львов
05:25
05:27
2 м
013Л Солотвино → Киев
06:36
06:38
2 м
ежедневно
127О Харьков → Ковель
07:07
07:09
2 м
088П Новоалексеевка → Ковель
07:07
07:09
2 м
122Ш Николаев → Ровно
12:04
12:06
2 м
ежедневно
088Л Ковель → Новоалексеевка
16:19
16:21
2 м
122Л Ровно → Николаев
17:52
17:54
2 м
132Ш Ровно → Николаев
17:52
17:54
2 м
128Л Ковель → Харьков
20:32
20:34
2 м
013К Киев → Солотвино
21:13
21:15
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Полонное, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.