Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Шепетовка, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Шепетовка

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шепетовка включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Ивано-Франковск), а максимальное 0 ч 13 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Ровно). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ивано-Франковск, Ковель, Ужгород, Киев в 23:57, 15:40, 21:38, 18:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шепетовка следуют далее по маршрутам - Шепетовка - Кременчуг, Шепетовка - Новоалексеевка, Шепетовка - Харьков, Шепетовка - Ровно, Шепетовка - Запорожье отправлением в 23:59, 15:42, 21:42, 18:22, 15:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 130О Кременчуг - Ворохта(прибытие - 02:03, отправление - 02:05), 259О Сумы - Ворохта(02:03, 02:05), 209О Харьков-Пасс. - Черновцы(станция)(02:03, 02:05), 149 Полтава-Южная - Ворохта(02:03, 02:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Шепетовка

Шепетовка(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
43 Киев → Ивано-Франковск 00:42 00:44 2 м ежедневно
98 Ковель → Киев 01:05 01:07 2 м ежедневно
130О Кременчуг → Ворохта 02:03 02:05 2 м особый...
259О Сумы → Ворохта 02:03 02:05 2 м особый...
209О Харьков → Черновцы 02:03 02:05 2 м особый...
149 Полтава → Ворохта 02:03 02:05 2 м особый...
97 Киев → Ковель 02:30 02:32 2 м ежедневно
130 Кременчуг → Ивано-Франковск 02:39 02:41 2 м особый...
149 Полтава → Черновцы 02:39 02:41 2 м особый...
046Д Сватово → Ужгород 03:12 03:14 2 м особый...
046Д Лисичанск → Ужгород 03:12 03:14 2 м особый...
45 Харьков → Ужгород 03:20 03:22 2 м ежедневно
870 Шепетовка → Киев 03:35 ежедневно
043Ш Ивано-Франковск → Чернигов 04:30 04:32 2 м особый...
43 Ивано-Франковск → Киев 04:35 04:37 2 м ежедневно
78 Одесса → Ковель 04:58 05:00 2 м особый...
13 Солотвино → Киев 06:41 06:43 2 м особый...
045Л Ужгород → Сватово 07:05 07:07 2 м особый...
045Л Ужгород → Лисичанск 07:05 07:07 2 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 07:39 07:41 2 м особый...
88 Запорожье → Ковель 09:46 09:48 2 м особый...
88 Ковель → Запорожье 15:40 15:42 2 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 15:40 15:42 2 м особый...
885 Киев → Ровно 18:09 18:22 13 м особый...
45 Ужгород → Харьков 21:38 21:42 4 м ежедневно
13 Киев → Солотвино 21:56 21:58 2 м особый...
886 Ровно → Шепетовка 22:49 особый...
044К Чернигов → Ивано-Франковск 23:19 23:21 2 м особый...
78 Ковель → Одесса 23:32 23:34 2 м особый...
129 Ивано-Франковск → Кременчуг 23:57 23:59 2 м особый...
130 Ивано-Франковск → Кременчуг 23:57 23:59 2 м особый...
150 Черновцы → Полтава 23:57 23:59 2 м особый...
130Л Ворохта → Кременчуг 23:57 23:59 2 м особый...
210Л Черновцы → Харьков 23:57 23:59 2 м особый...
260Л Ворохта → Сумы 23:57 23:59 2 м особый...