Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Славута, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Славута

На сегодняшний день расписание поездов по станции Славута включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Ровно), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Ковель - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ковель, Запорожье, Новоалексеевка, Киев в 15:15, 10:08, 08:02, 18:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Славута следуют далее по маршрутам - Славута - Запорожье, Славута - Новоалексеевка, Славута - Ковель, Славута - Ровно отправлением в 15:17, 15:17, 08:04, 18:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 046Д Лисичанск - Ужгород(прибытие - 03:33, отправление - 03:35), 046Д Сватово - Ужгород(03:33, 03:35), 043Ш Ивано-Франковск - Чернигов(станция)(04:10, 04:12), 78 Одесса-Главная - Ковель(05:20, 05:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Славута

Славута-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
98 Ковель → Киев 00:32 00:43 11 м ежедневно
43 Киев → Ивано-Франковск 01:05 01:07 2 м ежедневно
97 Киев → Ковель 02:52 02:54 2 м ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород 03:33 03:35 2 м особый...
046Д Сватово → Ужгород 03:33 03:35 2 м особый...
45 Харьков → Ужгород 03:42 03:44 2 м ежедневно
043Ш Ивано-Франковск → Чернигов 04:10 04:12 2 м особый...
43 Ивано-Франковск → Киев 04:13 04:15 2 м ежедневно
78 Одесса → Ковель 05:20 05:22 2 м особый...
13 Солотвино → Киев 06:18 06:20 2 м особый...
045Л Ужгород → Сватово 06:45 06:47 2 м особый...
045Л Ужгород → Лисичанск 06:45 06:47 2 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 08:02 08:04 2 м особый...
88 Запорожье → Ковель 10:08 10:10 2 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 15:15 15:17 2 м особый...
88 Ковель → Запорожье 15:15 15:17 2 м особый...
885 Киев → Ровно 18:45 18:46 1 м особый...
45 Ужгород → Харьков 21:17 21:19 2 м ежедневно
13 Киев → Солотвино 22:21 22:23 2 м особый...
886 Ровно → Шепетовка 22:12 22:23 11 м особый...
78 Ковель → Одесса 23:11 23:13 2 м особый...
044К Чернигов → Ивано-Франковск 23:41 23:43 2 м особый...