• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шепетовка(станция)

Поезда по станции Шепетовка(станция)

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шепетовка(станция) включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ивано-Франковск - Николаев-Пасс.), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Лисичанск - Ужгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ковель, Киев, Одесса, Луцк в 23:32, 01:23, 04:48, 17:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шепетовка(станция) следуют далее по маршрутам - Шепетовка(станция) - Киев, Шепетовка(станция) - Ковель, Шепетовка(станция) - Одесса, Шепетовка(станция) - Николаев отправлением в 01:40, 04:50, 23:34, 17:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 133Л Ивано-Франковск - Николаев-Пасс.(прибытие - 00:23, отправление - 00:25), 097К Киев-Пасс. - Ковель(01:23, 01:25), 098Л Ковель - Киев-Пасс.(01:38, 01:40), 043Л Ивано-Франковск - Киев-Пасс.(04:30, 04:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
133Л Ивано-Франковск → Николаев
00:23
00:25
2 м
029К Киев → Ужгород
01:03
01:05
2 м
ежедневно
097К Киев → Ковель
01:23
01:25
2 м
098Л Ковель → Киев
01:38
01:40
2 м
046Д Лисичанск → Ужгород
03:15
03:38
23 м
ежедневно
043Л Ивано-Франковск → Киев
04:30
04:32
2 м
058Ш Одесса → Ковель
04:48
04:50
2 м
084Ш Одесса → Ковель
04:50
04:53
3 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
05:58
06:00
2 м
013Л Солотвино → Киев
05:59
06:01
2 м
ежедневно
029Л Ужгород → Киев
06:19
06:21
2 м
ежедневно
045Л Ужгород → Лисичанск
06:57
07:09
12 м
ежедневно
088П Новоалексеевка → Ковель
07:38
07:40
2 м
127О Харьков → Ковель
07:38
07:40
2 м
073А Москва → Ковель
09:29
09:31
2 м
ежедневно
077Л Киев → Ковель
09:29
09:31
2 м
ежедневно
122Ш Николаев → Ровно
12:36
12:51
15 м
078Л Ковель → Москва
15:01
15:03
2 м
ежедневно
078Л Ковель → Киев
15:01
15:03
2 м
ежедневно
088Л Ковель → Новоалексеевка
15:45
15:47
2 м
122Л Луцк → Николаев
17:04
17:19
15 м
132Ш Ровно → Николаев
17:04
17:19
15 м
217О Киев → Львов
19:06
19:21
15 м
128Л Ковель → Харьков
19:56
19:58
2 м
013К Киев → Солотвино
21:46
21:48
2 м
ежедневно
043К Киев → Ивано-Франковск
23:17
23:19
2 м
084Л Ковель → Одесса
23:32
23:34
2 м
058Л Ковель → Одесса
23:35
23:37
2 м
Расписание поездов по станции Шепетовка(станция), отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.