• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Шепетовка(станция)

Поезда по станции Шепетовка(станция)

На сегодняшний день расписание поездов по станции Шепетовка(станция) включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Львов - Николаев-Пасс.), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Лисичанск - Ужгород). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Ковель, Ровно в 01:23, 15:01, 17:04 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Шепетовка(станция) следуют далее по маршрутам - Шепетовка(станция) - Ковель, Шепетовка(станция) - Киев, Шепетовка(станция) - Николаев, Шепетовка(станция) - Новоалексеевка, Шепетовка(станция) - Москва отправлением в 01:25, 01:40, 17:19, 15:47, 15:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 133Л Львов - Николаев-Пасс.(прибытие - 00:23, отправление - 00:25), 133Л Ивано-Франковск - Николаев-Пасс.(00:23, 00:25), 058Ш Одесса-Главная - Ковель(04:48, 04:50), 134Ш Николаев-Пасс. - Ивано-Франковск(05:58, 06:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
133Л Львов → Николаев
00:23
00:25
2 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
00:23
00:25
2 м
097К Киев → Ковель
01:23
01:25
2 м
ежедневно
098Л Ковель → Киев
01:38
01:40
2 м
ежедневно
046Д Лисичанск → Ужгород
03:15
03:38
23 м
ежедневно
043Л Ивано-Франковск → Киев
04:30
04:32
2 м
ежедневно
058Ш Одесса → Ковель
04:48
04:50
2 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
05:58
06:00
2 м
013Л Солотвино → Киев
05:59
06:01
2 м
ежедневно
134Ш Николаев → Львов
05:57
06:02
5 м
045Л Ужгород → Лисичанск
06:57
07:09
12 м
ежедневно
088П Новоалексеевка → Ковель
07:38
07:40
2 м
127О Харьков → Ковель
07:38
07:40
2 м
073А Москва → Ковель
09:29
09:31
2 м
077Л Киев → Ковель
09:29
09:31
2 м
197К Киев → Ковель
12:15
12:17
2 м
122Ш Николаев → Ровно
12:36
12:51
15 м
ежедневно
078Л Ковель → Москва
15:01
15:03
2 м
078Л Ковель → Киев
15:01
15:03
2 м
088Л Ковель → Новоалексеевка
15:45
15:47
2 м
198Л Ковель → Киев
15:53
15:55
2 м
132Ш Ровно → Николаев
17:04
17:19
15 м
122Л Ровно → Николаев
17:04
17:19
15 м
128Л Ковель → Харьков
19:56
19:58
2 м
013К Киев → Солотвино
21:46
21:48
2 м
ежедневно
043К Киев → Ивано-Франковск
23:17
23:19
2 м
ежедневно
058Л Ковель → Одесса
23:35
23:37
2 м
Расписание поездов по станции Шепетовка(станция), отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.